Регистрация: 26.04.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
24.05.15 - 03.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Были два раза, но больше не поеду

Размещение прошло нормально заселили сразу, т.к. мы были второй раз. Номер хороший, но вокруг пыль, грязные полы, которые так и не помыли за 10 дней. Территория небольшая, зеленая, красивая.

Питание в основном ресторане оставляет желать лучшего, на обед и ужин одно и тоже. Радовало наличие сладостей и фруктов (апельсины, грейпфруты, финики, яблоки, дыни), арбузы. Со столов не вытирают, а просто смахивают крошки, свободные столов было мало , а которые были очень грязные. персонал не успевает всё убирать, да и не торопится, чашки ждали по 10 минут и ложки тоже, а чайных не было вообще. Кондиционер в ресторане не работал вообще, духота плюс надоедливые мухи, которые были повсюду.

Ходили в рестораны аля карт, всё было очень вкусно - итальянский и ливанский, в мексиканском всё очень острое дети остались голодные. Посетили рыбный ресторан очень вкусный суп из морепродуктов, большая тарелка с королевскими креветками, крабами и омаром, филе морского окуня за все отдали 60$. Романтический ужин под лунным светом, на берегу красного моря удался.

Моря практически нет, с утра постоянно красный флаг, ходили после обеда купаться. Лежаков свободных мало, для двух отелей пляж и пирс малы. В море возле понтона народ как кильки в бочке, то руками, то ластами заденут.

Анимация, Вы, молодцы, активные, красивые . Не давали скучать в любое время отдыха. Благодаря отелевским фотографам остались красивые, качественные фото на память и не дорого.

зеленая территория анимация фотографы
ленивый персонал в основном ресторане и барах
Добавлено 14.06.15 23:43 (1 452 символов в тексте)

14:10 02.07.15

Добрый день, подскажите пожалуйста -в какое время дня такой сильный отлив? и когда там можно поплавать или на мелководье это не возможно, только с пирса?

13:46 25.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

14:45 09.07.19

Здравствуйте, очень приятно,что Вы реагируете на отзывы простых туристов.Мы бы с большим удовольствием посетили ваш отель(посмотреть,что у вас изменилось),но к огромному сожалению стоимость тура для нас стала недоступна(прямых рейсов как раньше у нас нет)

Все отзывы Elena Shefir (6)