Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Если не обращать внимание на мелочи, относится с позитивом))) Вполне можно хорошо отдохнуть

Начну как все пишут про заселения в комнату без окон, это еще хорошо. Всех одиночек женщин и девушек заселяют в соседнюю тройку на ночь. Конечно как то сразу настроение портится, но не пришлось ждать до 14.00 засели в тройку сразу в 9 утра это плюс. Я получила много позитива там, меня встретила в тройке Наташа, все на русском рассказала что и как в данном отеле. Я сразу сходила в хамам он стоит там 30 $ и очень классный сколько раз ходила там был самый лучший))) Еще записалась на массаж очень понравилось, по цене намного дешевле чем в моем отеле, тем более еще можно договорится))) После проведенной ночи не в своем отеле я высказана все гиду, ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ВАС ЗАСЕЛИЛИ НЕ В ТОТ ОТЕЛЬ ТРЕБУЙТЕ КОМПЕНСАЦИЮ. Мне ее возместили через 2 дня. Поселили меня в номер рядом с ресепшеном, WI-FI круглыми сутками работал очень хорошо, убирались каждый день, делали всякую красоту на кроватке. За не удобства еще дали презент фрукты в номер мелочь, но приятно)))) По поводу анимации для детей однообразная, но все веселились как дети, вы ведь на отдыхе. Для взрослы пока я была с 20.05-30.05 каждый день новая, были и гимнасты и танцы, даже шоу программа турецкая ночь очень все понравилось. Еда тоже однообразна, но всегда приготовлена по разному. В основном рыба, курица и соевые котлеты, но всегда по разному. Повара молодцы))) Спасибо. Номер был кажет 3002 очень хороший, вид на море и бассейн, музыка играла, но не мешала. Да территории маленькая, но меня не напрягало, в основном были на море заход только с пирса, там глубоко и поэтому кто еде с детьми не покупается, левее есть песчаный заход. Гуляли в конаклы можно дойти спокойно. А да самое важное НЕ МЕНЯЙТЕ У ГИДОВ РУБЛИ НА ЛИРЫ НЕ ВЫГОДНО НА МНОГО ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ В ДОЛЛАРАХ НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!! Да в 15 минут есть парк. И есть смотровая площадка это крепость на горе спокойно можно подняться. Народ нашего заезда был позитивный. Поэтому отдыхом довольна)))) Вполне на пятерку тянет эконом класса. А кто пишет типа 3 вы еще тройки не видели, а если хотите пятерку то надо брать не дешевую а дорогую. и там все равно найдете минусов кучу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ))))

вкусняшки)))

бар на пляже тут можно тоже пообедать, работает уже с 10.00 и до 16.00

номер 3102

холл

лобби-бар на этаже где ресепшен можно попить кофе или другие напитки

хороший интернет хорошие номера и вид из них шоу программы еда
заход в моря с пирса только заселение не в свой отель
Добавлено 15.06.15 10:04 (2 151 символов в тексте)

13:45 25.07.15

Добрый день, как вход в море: песок, галька или плиты?

Все отзывы Олеся (2)