Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

4.2

Крепкая трешка.

Были в данном отеле в июне.Прочитав отзывы- ждала худшего.Попросились заселить нас в блок С.Номер дали без вопросов на 3 этаже, вид на бассейн.Номера не новые, но вполне терпимые.Вид на бассейн с горками- очень удобно у кого есть дети, можно отпускать ребенка и следить за ним.Горок ребенку хватило вполне, катался много и с удовольствием.Грязи в бассейне не заметила.Еда средняя и уж точно есть что поесть.Проблем не было.Столы чистые, стола не хватило всего один раз и то потому что пришли в час пик.Проблему помог решить официант.Персонал вежливый, улыбчивый.Телевизор, холодильник, фен, кондиционер- все работало.Огромный плюс- бесплатный вай фай, очень удобно.В итоге к отелю притензий нет, все очень сносно.Брали машину на прокат, ездили в горы самостоятельно.Экскурсий не брали, так как любим все смотреть сами.Кто едет с детьми- вам в блок С.Блок А и В наверное лучше для пенсионеров или людей без детей.Для меня самое важное, что ребенку не было очень скучно и он остался доволен.Отель рекомендую для непритязательный семей с детьми.

Добавлено 15.06.15 12:41 (1 042 символов в тексте)

14:19 24.06.15

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже матрасы на шезлонгах и предоставляются ли они бесплатно?

20:38 02.07.15

своего пляжа нет

13:17 04.08.15

Здравствуйте. А пляжные полотенца выдают? или они тоже платно?