Регистрация: 28.05.15
июне 2015
30.05.15 - 10.06.15

3.3

Не оправдал ожиданя

В Турции отдыхали не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Размещение: по приезду размещение было отличным - разместили сразу. Номер дали в очень удачно расположенном бунгало - не далеко от моря, бассейнов и ресторана, но место было тихое. Сам номер нас устроил полностью. Можно, конечно, начать придираться к плохо промытым плинтусам за тумбочками, разрисованному ручкой изголовью кровати, и другим мелочам, но мы приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере. Так что мелкие недостатки нас не напугали.

Территория отеля: территория отеля красивая, зеленая и очень большая. Для детей есть большой миниклуб. Но наш ребенок уже большой (12 лет), поэтому его это не интересовало.

Питание: питание особо не отличалось от других отелей, но не было морепродуктов (в других отелях они были хотя бы через день). Из мяса - курица, индейка, 2 раза за 12 дней давали куриную печенку на гриле. Ну и как и везде - море сладостей. Фрукты - арбуз, персики, абрикосы, яблоки, потом стали давать клубнику (но это отдельная история....). Соки в ресторане - одна химия, не было свежевыжатых соков. Посуды в ресторане, если прийти не к открытию, всегда не хватало (особенно мисочек для супа, йогуртов и др.). Дня через четыре стали давать одноразовые бумажные мисочки - первый раз в этом отеле встретилась с нехваткой посуды!!!! И это в пятизвездочном отеле!!!! Во всех барах (кроме бара около ресепшн) напитки все были разбавленные (алкоголь мы не пили, поэтому про него сказать ничего не можем). Кофе и какао наливают только из автоматов. К вечеру там тоже все разбавленное.

Развлечения: все стандартно - подное поло, аквааэробика, пилатес, боча, воллейбол, стрельба из лука и др. Аниматоров не много и они не навязчивые. На вечерней анимации выступали в основном приглашенные артисты. 2 раза в неделю проводились тематические вечеринки у моря на дискотеке.

Обслуживание: вот здесь - КАТАСТРОФА. Причем это не только наше мнение. Первые три дня приходилось по 3-4 раза звонить в отдел по работе с гостями, чтобы убрали номер и пополнили минибар (там давали фанту, колу, воду и сок - хоть что-то было не разбавленным). Потом вроде все наладилось - минибар пополняли в первой половине дня (когда мы были на море), а вот убирались как раз в то время, когда все отдыхали - с 14:00 до 15:00. Муж и сын в это время обычно спали, поэтому убирались только в коридоре и ванной комнате. В ресторане обслуга только убиралась на столах, напитки надо было или ждать по 15-20 минут или брать самим.

Общие впечатления: Контингент в отеле, как мы узнали только после приезда в отель - ТОЛЬКО РУССКИЕ. Даже Турков там было 3-4 семьи. Поведение соотечественников поражало - лежаки на море и у бассейна занимали с вечера!!!!!!! Лежаков на море было мало, поэтому часов в 10 утра найти свободный лежак у моря было практически не возможно. Народ начинал просто воровать лежаки, если там никого не было - перекладывали вещи и забирали лежак.....

Поражали в буквальном смысле драки за клубнику в ресторане - мы видели даже поваров, которые вышли фотографировать это безобразие. В отелях где отдыхают немцы и другие европейцы совсем другая обстановка - все более спокойно, чинно и благородно :) Тех кто приехал на "все включено", чтобы ежедневно напиваться тоже хватало - компании совсем не трезвых постоянно сидели около круглосуточного бара до утра.

Еще раз повторимся - мы не искали недостатки в этом отеле - недостатки были очень явно выражены.

Так что если вы хотите спокойного и хорошего отдыха мы не рекомендуем выбирать этот отель.

территория море
обслуживание питание
Добавлено 15.06.15 14:47 (3 526 символов в тексте)

08:35 17.06.15

Олег и Анна! Отзыв достаточно объективный. Посуды действительно не хватало, непонятно чем было есть яйца которые "3 мин"))) И нехватка мисок, это да. Но насчет лежаков - их много и должно было бы хватить всем! Это я поняла, когда пришла на пляж в 7 утра. И! Первые две линии полностью были заняты полотенцами и майками - без хозяев, процентов 15 подтянулись ближе к 11, остальные так и простаивали. Я первый раз в отеле с таким количеством русских - огорчили эти моменты, а также с клубникой... Тоже могло бы хватить на всех. если бы некоторые не набирали по килограмму. Насчет уборки - у нас все было на уровне, каждый день с заменой всего (номер 1021), с горничной только здоровались, и застала за уборкой один раз, когда болел ребенок.

11:58 17.06.15

согласна с отзывом)))) посуду стали давать одноразовую, с лежаками та же беда, ну и с клубникой,,,,,,, слов нет, за две недели, попробовали ЕЁ один раз, не хотелось стоять и биться за нее)))

Все отзывы OLEGandANNA (3)