Регистрация: 07.05.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Отдых удался!

Всем доброго времени суток! Только что вернулась из данного отеля! отдыхала одна с 02.06.2015 по 14.06.2015. Это мой третий визит в "Санни дэйз". Отдых удался, хотя перед поездкой были сомнения. Дело в том, что отдыхая в августе 2014 года, остался осадок от поездки по ряду причин (ранее указывала их). Теперь по порядку.

Оператор "Корал тревел", как всегда на высоте (очень уважаю четкость работы и отношение к клиенту). Перелет - "Метроджет" - все здорово! Без опозданий, мягкий взлет, мягкая посадка!

Приезд: встретили сотрудники Корала (он же Санмар, Одеон) - все четко и быстро. Приезд в отель - огромное спасибо сотруднику рецепшен Айману - быстро были приняты документы, выданы ключи, номер был предоставлен тот же, что и в прошлом году (за это отдельное спасибо). Регистрация в отеле не заняла и 10 минут.

Питание: по сравнению с прошлого года изменилось (возможно поменялся повар). Питание качественное (историй об отравлениях или несварениях ни разу не слышала). Разнообразное? не очень. Всегда в наличии курица (каждый день приготовлена по-разному), мясо - говядина, гов.печень, рыба. Гарниры: рис (один-два вида), картошка (в том числе во фритюре), макароны (один-два вида), тушеные овощи, фасоль в соусе, свежие овощи и салаты из них, два - три салата на выбор, сладкие салаты, потрясающие оливки и маслины и т.д. Фрукты: апельсины, грейпфруты, персики, дыни, яблоки, арбузы. На завтрак - йогурты (говорят вкусные, не пробовала), яичница, омлет, блинчики, овощи, фрукты, потрясающие баклажаны, перцы, кабачки и т.д. Имеется детское меню.

Уборка: впервые вижу ТАКУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УБОРКУ. Реально, удивлена. Привычки искать пыль под кроватями не имею и спокойно отношусь к уборке в номере. В этот раз была просто в шоке: номер был идеально убран на протяжении всего моего пребывания (особое спасибо, за то, что уборка производилась в мое отсутствие в номере). Уборщик даже оконные стекла протирал, чего я не видела в других отелях в своей жизни ни разу.

Пляж: это рай. Чистый, благоустроенный рай. Я рано приходила на пляж (примерно в 6.30-6.50). Полотенца выдают с 7.30, но к обеду они, как правило, заканчиваются. Работники пляжа вежливые, тактичные и веселые ребята (хорошо говорят на русском и английском языке). Всегда готовы помочь, а иногда и просто поговорить. Алим, Махмуд - спасибо, вы супер!

Анимация: на протяжении всего дня она была, вечерние шоу, к сожалению, не посещала (рано засыпала), но, вроде, все супер и весело - тут четко не расскажу.

Бары: практически все бармены говорят на русском языке. Лобби-бар - круглосуточно, бар на пляже (их три) с 10 и до 17 (или 18?).

В общем, мой отдых удался! Я действительно отдохнула. Особенная черта этого отеля - море - оно везде! Лагуна - если в море бушует ветер, в лагуне может быть небольшая рябь, волнение, спокойно можно купаться, плавать. Рядом с отелем (территория отеля слева) кораллы и песок. Для начинающих нырять с маской - супер! Нет большой глубины, но можно наблюдать рыбок, кораллы и ежей. Для более продвинутых - большой риф с интересной фауной и флорой. Для деток - можно купаться в лагуне (песок, хороший вход), или до обеда слева от отеля (море по колено).

Огромное спасибо всему коллективу за мой отдых! Если честно, было ощущение, что вернулась домой, а не приехала на временное пребывание!

Будут вопросы - пишите! с удовольствием отвечу!

шикарное море чуткий отзывчивый персонал
Добавлено 15.06.15 15:22 (3 374 символов в тексте)

16:01 18.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что являетесь постоянным клиентом и доверяете нам. Мы искренне рады, что в целом Вы получили положительные эмоции от отдыха и насладились морем. Будем рады увидеть Вас в очередной раз у нас в отеле!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Светлана (9)