Регистрация: 15.06.15
Читательский охват: 2094
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
июне 2015
07.06.15 - 14.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто срачка , а не отель !!!

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2015 года. Летели через Натали турс. Все началось с того, что нас о переносе рейса не предупредили и мы просидели в Москве в аэропорту домодедово с утра и до 1.30 ночи. Приехали в отель уже потеряв сутки , расзместили сразу, вместо номера с видом на бассейн , дали вид на забор и дорогу! Жили в семйном номере с мужем и детьми и прохода даже не было. Хотя за семейный номер мы платили. Ну а то что заселили нас в номера, где даже не убирались после предыдущих туристов я вообще молчу! Потом пришлось их звать на уборку! Так как помимо пыли и грязи по в комнате валялись чипсы! Короче мы от этого ужаса были просто в шоке! Дальше столовая, где мы испытали не менее шок- грязные столы , персонал буйный, на просьбу протереть стол получали упреки и возмущения! Про очереди за едой и нехватки столов вообще молчу! Отель новый и красивый, но грязный до безобразия! Экономят на всем , даже на обычной воде! Ночью включила свет и что я вижу- огромного таракана в туалете! Жили на 4 этаже! Таракана сфоткала и показала сотрудникам на что они ничего не смогли сказать! Отдых был полностью испорчен .

Хочу добавить , что персонал к египтянам относится совсем по-другому: без очереди пускают везде, у них все номера с видом на море.

В Египет больше ни ногой!!!Свободных столов нет , да и чистых столов тоже! Отношение персонала никакое! Они даже туалетную бумагу жалеют! Нам на семью из 4 человек порционно выдавали бумагу и с возмущением!!! Такого хамства не видела нигде! Вместо того, чтобы писать , делайте реальные шаги для улучшения ситуации в отеле! Как можно так загадить такой красивый ( в принципе) отель! ??? Грязь в отеле превышает все!

Забыла добавить еще , что у нас с первого дня в туалете подтекала вода в номере 6160 и в итоге нам его никто не сделал! Даже лишний раз подходить к персоналу не хотели , так как они просто злые и с агрессией!

Со всем отзывами негативными согласна полностью ! Грязь, грязь и грязь!!!В добавление к моему отзыву. Самое интересное-в ресепшен висит в рамке под стеклом , очень горделиво Сертификат Серебряный безопасности пищевых продуктов, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ аж до ДЕКАБРЯ 2014 года! Кто будет иметь честь там быть , поинтересуйтесь. Я , кстати , только по приезду, рассматривая фотографии , разглядела даты получения его и окончания срока действия.

Очередь за пиццой

Очереди за едой!!!

Таракан в номере 6160 !!!

территория!
грязь! персонал!
Добавлено 15.06.15 18:14 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы Ariadna (4)