Регистрация: 23.10.13
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
05.06.15 - 14.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только что вернулись из отеля, отдыхом остались довольны...

Только что вернулись из отеля, отдыхом остались довольны. Тихий, спокойный отель , хорошо подойдет для отдыха с детьми. Пологий песчаный заход в море и почти полное отсутствие волн. Пройдя метров 300 по берегу , можно с маской полюбоваться коралловым рифом. Питание просто супер, молодцы повара, всегда многообразие блюд присутствует и все очень вкусно. Радушие и доброжелательность персонала к русским присутствует, очень порадовало. Единственный минус отеля маленькие невзрачные номера. Советуем выбирать бунгало. И еще : бесплатная экскурсия в Шарм это фактически поездка в магазин масел и сувениров для русских, никакой экскурсии по городу не будет, предупреждаем.

У бассейна отеля

Добавлено 16.06.15 21:18 (668 символов в тексте)

11:02 18.06.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

00:32 19.06.15

добрый вечер )скажите пожалуйста море теплое и номера бунгало это какие ? и еще вопрос ...я не совсем поняла там лифт на пляж????заранее спасибо за ответ.

12:11 19.06.15

Добрый день,
температура моря сейчас 29 градусов, номера бунгало это семейные номера, с несколькими комнатами.
Действительно у нас есть два лифта , доставляют на пляж меньше чем за минуту, очень удобно для тех, кто приезжает с маленькими детьми, и колясками.
С уважением, представитель отеля Beach Albatros

07:39 23.06.15

Александра! По поводу бунгало - не скажу, т.к. отдыхала в Аква блю, а на море ходили именно на пляж отеля Бич альбатрос. Море, действительно, чудесное - есть пологий вход, расчищенный от кораллов, рядом дикий пляж с удивительном морской фауной, спуск к морю как по лестнице, так и на лифте - вид наичудеснейший, проблем никаких, две кабины - стекло, едешь и любуешься видом.

21:03 25.06.15

Здравствуйте,скажите пожалуйста,правда ли хорошее и разнообразное питание в отеле?

23:39 26.06.15

Добрый вечер, Ирина! :) Подскажите пожалуйста, могут ли туристы из отеля Бич посещать горки Аква блю ?..может там какая-то платная система допуска ?..главное, есть ли в принципе такая возможность ? :)..детки требуют горок... :) ... и ещё если можно вопрос - есть ли в Египте что-то типа чурчелы, так полюбившейся нам в Турции и где её рядом с отелем проще купить ? :).. с уважением, СПАСИБО !!! :)

12:12 28.06.15

Доброе утро.
Стоимость входа в аквапарк состовляет 35 $ взрослым и 18$ детям.

С уважением администрация отеля Beach Albatros Sharm.

07:27 29.06.15

Питание мне нравилось. Мы в основном питались в Средиземноморском и Азиатском (там есть острые блюда). Рядом - итальянский (пицца и др.). В основном ресторане выбор еще больше, но мы привыкли к своим - они ближе были. Мне питание нравилось - мясо, рыба, перепела, пицца разнообразная и вкусная, выпечка великолепная. Коктейли разнообразные, кофе хороший готовят в Джаз-баре. Но у всех вкусы разные - кому-то нравится, а находятся такие, которым в 4-х ресторанах чего-то обязательно не хватает.

07:31 29.06.15

Илья! Про плату Вам уже ответили. Но если Вы еще не купили тур, могу посоветовать купить сразу тур с посещением Бора-Бора (так называется аквапарк при отеле Аква Блю резорт). В таком случае у Вас будет неограниченное посещение (будете проводить время и на море, и в парке), в своем отеле будете только есть и спать.

08:38 29.06.15

По поводу чурчхелы сказать не могу, т.к. не любитель. Думаю, что есть. Рынок в районе Олж маркет в 2 км от отеля. Я ходила пешком.

09:34 29.06.15

Ирина, СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !!!! ...взяли путевку с посещением Бора-Бора..:)

18:59 29.06.15

Спасибо большое за ответ.

18:24 13.07.15

Будьте добры кто нибудь разъяснить мне, STANDARD ROOM Sea View AI - это бунгало или нет, и в какой корпус я попаду с такой путёвкой?

Все отзывы Елена (5)