Регистрация: 17.06.15
июне 2015
05.06.15 - 14.06.15

Отличный отдых)))

Начну с того, что попали мы в этот отель случайно. Покупали путевки в другой, но там, как оказалось, нас не ждали, для нас не было мест просто!!!- не заселяли около 5 часов, мы сидели просто на ресепшене. И только благодаря ребятам - представителям туроператора мы оказались в Арансии!!! Как приехали, заселение прошло сразу же. за это 5 баллов! Номер нам достался хороший, с одной стороны море, с другой горы)) Все чисто, скромно, просто - а что еще надо?! Ведь в номере по сути только спать, да душ принять!

Питание - хорошее, голодными точно не останетесь! Из мяса - курица во всех видах, говядина; много холодных закусок, овощи; из гарнира - рис, спагетти, картофель фри, пюре, овощные гарниры; выпечки всякой разной и сладкого тоже; из фруктов - яблоки, абрикосы, грейпфрукты, арбузы, апельсины, фруктовый салат: клубника, банан, арбуз - но его давали раза 3 за все время и он быстро заканчивался)))На завтраки - яйца, хлопья, мюсли, выпечка, омлет, овощи, сыры и прочее. На улице на ужин всегда что-то делали на мангале - рыбу, курицу, мясо! Естественно были турецкие лепешки, которые пекла бабуля в палатке недалеко от пляжа! Правда очередь всегда за ними была огромная, но они того стоят! Мороженое давали каждый день, оно очень вкусное из козьего молока, но, соответственно и очень калорийное!!!!

Территория - зеленая, большая, есть где погулять, пофоткаться, отдохнуть в беседке, на качелях под навесом. Все компактно, рационально. Бассейн состоит из трех мини-бассейнов, разных по глубине. Горки работают исправно и каждый день! для детей просто раздолье!!!кстати для них очень хорошая анимация! и днем постоянно что-то делают и вечером мини-диско с 21.00 до 22.00! все пищат!!

Пляж - песок и галька, большой, лежаков хватало всем, ну это я говорю по начало сезона - июнь месяц! Что дальше будет не знаю) Заход в море нормальный только в одном месте, там больше всего народу и бывает, а так камни везде.

Анимация - команда просто супер!!!все настолько активные, позитивные и ненавязчивые в тоже время!!! Отдельно хочу сказать спасибо Сашеньке - она вела зумбу!!!!(я сама уже два года ею занимаюсь, поэтому наличие зумбы в Турции меня только лишь обрадовало)))). Спасибо Георгию - он еще тот заводила, с отличным чувством юмора и харизмой!!Вел бочу, дартс, волейбол, аквааэробику, детское мини-диско. Также стоит отметить Додо, Заура, Сабри, Катрин - все классные ребята и очень талантливые!!! Из развлечений помимо перечисленного - водное поло, игры у бассейна, ежедневные вечерние шоу и туры на диско в Аланию за 10 баксов, за 12 на пенную диско)

Отель расположен рядом с магазинчиками и лавками, экскурсиями - все можно купить там, от сувениров до шмоток и фруктов - 2 бакса за лоток клубники или черешни)это норм! В 15 минутах хотьбы находится ТЦ Мегамол - там можно купить некоторые бренды, хороший центр, рядом также есть базар! Принимают все валюты. До Алании ехать минут 15!!тоже удобно) Вобщем, рекомендую этот отель как для семейного отдыха так и для молодежи!

Кстати, русских там лишь 50%, остальные - из Германии, Литвы, Латвии, Украины, Турции, Эстонии, Болгарии, Румынии, Молдовы

анимация питание расположение
плохой заход в море
Добавлено 17.06.15 16:15 (3 112 символов в тексте)

02:42 22.06.15

Наталья, подскажите, есть ли детский стол в ресторане и была ли утром каша, а на обед суп? И насколько не очень удобный вход в море (читала в других отзывах), если ехать с маленьким ребенком?

22:17 22.06.15

Добрый день!!! А правда что там не работают в номерах кондиционеры? И возят ли в ночные клубы в саму Аланию?

22:23 22.06.15

Подскажите пожалуйста!!! А правда что в номерах кондиционеры не работают? И возят ли в ночные клубы в саму Аланию?

15:48 23.06.15

Юлия, в ресторане есть отдельный зал, где есть маленькие столики и стульчики для детишек, а в основном зале можно найти и стульчики для совсем маленьких!
Про кашу ничего не могу сказать, я ее не видела...может, она и была, но, увы, мне не попадалась на глаза. Есть точно молоко, йогурты. Если у вас совсем маленький, то берите с собой дет.питание - в номерах холодильники есть, а в ресторане дадут где подогреть баночки (лично видела как у одной мамочки в ковше с водой стояла баночка с детским питанием и она кормила бебика своего). Что касается супов, то они были и на обед и на ужин - очень неплохие - овощные, супы-пюре из брокколи, суп-пюре с курицей вкусный, были острые тоже...каждый день разные.
На счет захода в море - да, он реально не очень, более менее только в одном месте, но там всегда очень много народа! Много купаются и около бассейнов с малышней. Смотрите сами, как будет удобнее Вам!

15:49 23.06.15

Aigera, добрый день!! У нас кондишн работал!при чем очень даже хорошо))от других туристов жалоб не слышали!
Да, в Аланию в клубы возят! При чем каждый раз в разные) Очень понравился Робин Гуд - там три этажа, три танцпола с разной музыкой, правда дорогие коктейли. Вобще когда туда привезут, Вы и сами сможете попасть в любой другой клуб) в центре Алании ночью везде все бомбит, поет и сверкает лазерами и огнями) Кстати, от отеля недалеко есть тоже клуб, до него можно и пешочком дойти, но нас возили на автобусе - тоже классный клуб!правда название забыла(

00:45 26.06.15

Наталья, приятно читать Ваш подробный отзыв! Так и не дождалась Вас в офисе(
Если есть фото номера - буду признательна!
Рада за Ваш удачный отдых! И жду Вас снова на бронирование следующего Вашего отпуска!

11:46 26.06.15

Здравствуйте, Дарья! Я совсем закрутилась и у меня так и не получилось к Вам забежать(
Фото конкретно номера у меня нет, к сожалению. Территорию фоткали немного, если нужно - скину!
Кстати, про тот злощастный отель, где изначально мы должны были отдыхать, мой отзыв здесь не размещают!!!естественно там все "прелести" мною хорошо описаны, но кому нужно чтоб читали плохие отзывы...

12:23 26.06.15

Пришлите мне пожалуйста личным сообщением. Хочу почитать. Так как в прошлом году у нас все туристы очень довольные из него возвращались. И сама лично его видела в мае того года. Все ок было.

23:10 27.06.15

Дарья, я нашла свой отзыв в претензиях...читаю другие претензии и ужасаюсь просто!как же нам повезло, что нас увезли из этой помойки - Оскаймака!!!Может в прошлом году ситуация была другой, но что творится в этом...вобщем, почитайте сами и все поймете. Да, еще в отзывах с IP-адресов тоже негатив!

Все отзывы Наталья (5)