Добавлено с IP адреса Турции

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
29.05.15 - 17.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Супер отель для отдыха с детьми!!!!

Отдыхали в отеле с начала июня с двумя маленькими детьми - отдых очень понравился. Размещение в бунгало, в комнате с двуспальной и двухэтажной кроватью для детей. В плане питания тоже все отлично: голодными никто не останется точно. Картофель по-деревенски, картофель фри, макаронные изделия, рис, турецкая лапша, разные овощи на гриле, свежие овощи, разные травы, сыры (очень вкусные), курица, мясо, очень часто вкусная рыба, несколько раз был тунец на гриле, разные сладости, тортики, пирожные, суфле, всего не перечислишь. Есть диетический стол. Самая большая проблема питания - это отсутствие детского стола. В описании отеля указано, что он есть, а на самом деле его нет. Менеджменту отеля стоит обратить на это внимание, т.к. в отеле ОЧЕНЬ много маленьких деток. Мы брали с собой кашу, и каждое утро заваривали в номере. Также стоит отметить очень веселую и дружную команду аниматоров, которые здорово развлекают всех отдыхающих, также ребята дают шоу с собственным участием, танцуют все отлично, Волкан, Толга, Фуркан, Хамид, Юля, Лена, Настя, Нурджан - вы молодцы!!!!! Море находится через дорогу, что совершенно не напрягает. Перешел дорогу и ты уже на море. Отдельно надо выделить работника ресепшн Мустафу, который помогает всем туристам без исключения, спасибо тебе огромное!!! Хотела бы я вернуться в этот отель однозначно - ДА!

расположение питание развлечения
отсутствие детского стола