Регистрация: 14.05.11
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

все понравилось

Отдыхали компанией 8 человек из них двое детей 12 и 15 лет с 6 июня по 16. Брали путёвку у "библио глобус" в самолете кормили плохо, остались голодными . Доехали до отели за 3 часа с комфортом ,в отеле были в 12 часов . Мы пообедали и нас разместили по номерам ,денег не давали ,номер был на 2 этаже в корпусе "В" 107 . Номер хороший,убирались каждый день . Кондиционер с начало не работал ,пошли на ресепшен .там русская говорящая девушка Аня , сказали что надо закрыть все двери чтоб он работал. Сервис и обслуживание в отели на хорошем уровне. В номере был плохой матрас с пружинами, потом пришла горничная и застелила нам три одеяла, спать стало нормально . Очень хороший вид из балкона, когда готовят еду пахнет по всему отелю, но это не напрягает. Питание не плохое ,но у каждого свои вкусы и некоторым не очень нравилось . Давили баклажаны,перцы,кабочки, картошку фри и так далее. Голодными не будети . Площадь отеля не большая,но есть куда сходить вечером , можно прокатиться на велосипедах и освоить местность, 1 час-1$.Можно прокатиться до дикого пляжа на лева в гору, отель Атланта, море там чище всех , можно сфотографироваться. там очень красиво. Бассейн в отели большой , вода теплая , горка одна не большая, но детям хватает . Море очень близко,по подземному переходу можно курсировать в бассейн и назад в море . Бар на пляже безалкогольный, но за пивом ходить не долго .Море хорошее, заход по камням , но это не мешало заходить в море. Большую часть проводили на море, в номере только ночевали. Ходили 3 раза на базар, на базаре торгуйтесь . Слева от отеля хороший ларёк ,там можно купить сувениры не ходя на базар ,делают подарки. Анимация хорошая,если кто хочет участвовать не будите скучать . Отдых получился приятным и 10 дней пролетели как одно мгновение.

Добавлено 17.06.15 17:11 (1 794 символов в тексте)

22:13 19.06.15

Добрый вечер. Что можете сказать про хамам при отеле, сколько стоит?

10:56 04.07.15

Подскажите,пожалуста,сколько ехать до Алании и ходит ли автобус от отеля туда?

Все отзывы anna козлова (3)