Регистрация: 17.03.15
мае 2015
01.05.15 - 11.06.15

Отдых в июне 2015г с 29.05-11.06

Долго искала отель для отдыха. Главным приоритетом был песчаный пляж. По отзывам остановилась на этом отеле. Мы приехали, когда море бушевало, после этого в море плавали водоросли, мои дети отказались ходить на пляж. На пляже крупная галька, вперемежку с песком, можно пораниться, нужна все-таки специальная обувь, поэтому купались в бассейне, ездили в аквапарк 2 раза, на яхте купались в открытом море, один раз съездили на пляж Клеопатры, там конечно лучше.

29.05.15г. в отель приехали в 16 часов. Минус в том, что нас нигде не покормили, пришлось терпеть до 19 часов. Нам дали ключи, от номера в старом корпусе, нас было четверо. Комнат было две, номер 2309, окна выходили на бассейн в нашем отеле и с другой стороны на бассейн соседнего отеля. В номере на полу зеленое половое покрытие, (правда за все время его ни разу не пропылесосили), в прихожей и туалете плитка. Двери покрашены в темно-зеленый цвет. Матрацы на кроватях удобные. Белье белое чистое, подушки в меру мягкие. Мебель (тумбочки, шкафы, зеркало с тумбой) конечно старовата, но мы и брали путевку подешевле с намерениями не сидеть в номере, а путешествовать. Если вы цените комфорт и готовы за него платить, то вам в номера нового корпуса. В номере был фен, но чтобы им пользоваться надо все время нажимать на кнопку, он подключен напрямую в розетку. Иногда пользовались своим. Пригодилась веревка с прищепками, брали с собой. В отеле можно заказать постирать и погладить вещи, каждая услуга от 1-2$ за одну вещь. Очень пожалела, что не взяла мини утюг с собой. Питание разнообразное. Наш Роман ел сухие завтраки утром, в обед и вечером любимое блюдо картошка фри, потом перешел на макароны и спагетти. Ел лепешки, которые стряпает женщина, но начинку предпочел с картошкой, еще бывают с грибами, луком и яйцом, но многовато специй.

Полотенца пляжные выдают по карточкам в начале заселения, перед отъездом сдаешь полотенце, получаешь карточку для предъявления на ресепшен. Проезд на автобусе в лирах дешевле, чем в долларах. В магазинах рассчитывалась кредитной картой, курс $ очень высокий. такого даже в Центробанке не было. В лирах рассчитываться дешевле.

Общее впечатление от отеля на 5. Старалась написать то, чего нет в отзывах других туристов. Отдых удался - позитива много, солнца много, приятных людей огромное кол-во. Вернуться еще раз хотелось бы, но я люблю познавать все новое, может, когда побываем в других местах, еще раз приедем в этот отель.

туалет

Анимация

Роман на мини диско

завтрак

наш "личный" официант

красивая территория разнообразное меню в ресторане анимация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
галька на пляже и камни в море (но это не вина отеля)
Добавлено 17.06.15 18:00 (2 434 символов в тексте)

17:58 18.06.15

Подскажите где выгодней менять деньги?

08:50 19.06.15

Пишут, что полотенца платно, а вам выдали бесплатно?

10:26 19.06.15

Уже не раз читаю отзывы о пляже, что мол к сожалению много гальки и можно пораниться.
Скажите пожалуйста, это галька острая такая или есть мусор типа стекол, о которые можно пораниться?
Просто мы раньше ездили на наши юга и в Крым, и наоборот всегда выбирали галечные пляжи, несмотря на то, что с маленькими детьми. На галечных и чище и для ног массаж :) В чем минус гальки не пойму и обо что там все ранятся?

08:29 20.06.15

Добрый день.Полотенца дают бесплатно. На ресепшене выдают карточки, по которым вы эти полотенца получаете, в конце отдыха обмен наоборот. Карточки возвращаете на ресепшен.

08:30 20.06.15

Мы наличку не меняли, у нас были доллары, нам один раз дали сдачу в лирах, по нашей просьбе.

08:43 20.06.15

Добрый день. На пляже песок вперемежку с крупными и мелкими камнями. При ходьбе поставить стопу ровно и удержать равновесие затруднительно. В море галька + какие-то камни, плоские разных размеров у которых неровные края. У меня внук запнулся об такой камень и поранился. Галечный пляж предполагает только гальку (это в Кемере), а здесь вообще непонятно что. Представьте песок в который проваливается нога и тут же камни. В общем ходить без обуви совершенно не комфортно, купаться тоже, т.к надо и зайти и выйти. Про взрослых ничего не имею против, но для ребенка хотелось бы условия получше, хотя бы как на Пляже Клеопатра.

09:27 22.06.15

Полотенца выдают бесплатно , обмен на чистые 1долл, мы за 16 дней меняли 2 раза.

09:32 22.06.15

Галька вполне приятная у берега ,дальше в море песок! Мы брали тапочки кораловые , но дети отказались от них ,с удовольствием бегали и играли на берегу)), не понимаю зачем ехать на море ,чтоб потом плескаться в хлорке!

18:36 22.06.15

Добрый день, Татьяна. Полностью с Вами согласна, что лучше на море, чем в бассейне. Отдыхая на Азовском море, мы так и делали. И на Тенерифе пляж был превосходный, с которого не хотелось уходить. Мы специально съездили в Аланью на пляж Клеорптры, и уверяю Вас, что пляж у отеля, где мы отдыхали имеет слабую троечку. Я долго выбирала именно пляж при отеле, но он (пляж) меня разочаровал.

21:03 25.06.15

Согласна ,что его не сравнить с пляжем Клеопатры ), но отели вблизи Клеопатры на порядок дороже . Поэтому всегда есть выход ,ради моря можно потерпеть.Это мое личное мнение ,конечно.

16:01 02.07.15

Добрый день! скажите, а сколько стоит в отеле массаж? И если ездили на экскурсии, то сколько они стоят?

19:21 02.07.15

Здравствуйте, массажем в отеле не пользовались, экскурсии заказывали через калибри тур по интернету еще в России. Ездили на яхте Старкрафт, брали у них хамам, аквапарк, поездка на джипах, раффтинг, все понравилось.

Все отзывы Ольга (10)