Регистрация: 15.01.14
июне 2015
30.05.15 - 09.06.15

Мы отдыхали в отеле Сlub Phaselis...

Мы отдыхали в отеле Сlub Phaselis с 30.05.15 по 09.06.15 4 взрослых (я муж и родители) и дети – 11лет и 3года.

Размещение: Прибыли в отель в 7 вечера, заполнили анкеты и нам сразу дали два номера в клабе, оба были на втором этаже неподалеку от ресепшена (3105) и чуть подальше (2111). Номера нормальные, влаги нет! В отеле 90% - русских.

Уборка номера: Номера убирали каждый день (время уборки меняется через 4-5 дней, то с утра, то после обеда). Протирали пол, заправляли кровати, меняли полотенца (иногда сами они меняли, иногда надо было бросить полотенце на пол), пополняли запасы мыла и шампуня, но ни разу не протирали столешницы нигде. Мини бар бесплатный, пополняется раз в сутки (2 бутылки 0,5л воды негазированной, 2 бутылки 0,33л – газированной, 2 банки пива и по одной фанты и колы).

Питание: Есть мясо, курица, рыба, рис, картошка, помидоры, огурцы, зелень, яйца в разных исполнениях , пирожные, из фруктов – яблоки, абрикосы, персики, арбузы. Каши – рисовая (пересладкая), геркулесовая (без сахара и соли). Супы – грибной (вкусный), томатный, картофельный. Молоко есть холодное и горячее, есть различные хлопья и варенья. Картошка фри, пицца, луковые кольца. Мороженое на пляже. Вообщем мы конечно были сытые, но каждый день одно и тоже меню. Пирожных вроде бы много, но у многих просто другой цвет, а вкус одинаковый. Ну уж не судите строго, пишу как есть. Повторюсь, еды хватает, мы все были сытые и никаких проблем с желудком ни у кого не было!

Пляж и море: Море – ЧИСТОЕ!!! Пляж большой, я бы разделила его на три: 1) самый дальний от развлечений – песчано-галечный пляж с песчаным дном (особенно хорош для детей), 2)самый большой и ближе к развлечениям – в основном песчаный пляж, но заход – галька и более крупные камни, также можно заходить с пирса и пантона, 3) пляж на другой стороне мыса – галька и крупные камни, заход – более крупные камни, ТОЛЬКО ТУТ есть волны, на остальных пляжах их нет (здесь в основном отдыхают взрослые, тут не слышно никакой анимации, только шум волн).

Развлечения: Анимация начинается с 10 утра и до вечера. Аква аэробика, игры в бассейне, дарц, стрельба из лука, дайвинг, катамаран, банан, парашют, пляжный волейбол и т.д. Вечернее шоу или концерт (самодеятельность), а потом дискотека до 2 ночи (родителям ОЧЕНЬ мешала спать - звукоизоляции никакой!!!). Аквапарк состоит из трёх горок, катались мы все от мала до велика, всем понравилось!

Мини клуб: Очень маленький и дети там в основном рисуют, смотрят мультики, бегают по горкам и катаются на качелях. Аниматоры – 3 девушки и парень очень хорошо проводят минидиско!

Вывод: Отдохнули мы хорошо, накупались, назагорались, накатались на горках и немного поучаствовали в анимации. Поедем ли мы ещё раз в этот отель – вряд ли (родители из-за громкой музыки по ночам, а нам просто хочется чего-то нового).

Пляж с песчаным дном

Развлечения и спорт

Для детей

Мини клуб

Добавлено 17.06.15 20:29 (2 839 символов в тексте)

21:39 20.06.15

Марина, здравствуйте. Тоже собираемся в этот отель. Скажите пожалуйста ночью музыка слышна везде или есть номера где можно спокойно спать ночью?

19:02 21.06.15

Место проведения вечерних мероприятий меняется, чаще всего они проходят около основного ресторана и ресепшена, но раза 2-3 были и на мысе (за аквапарком). У родителей номер был рядом с ресепшн, им очень мешала музыка; у нас немного подальше мы закрывали окна, чтоб ребенок мог заснуть, а потом уже открывали. Когда вечерняя анимация была на мысе мы её почти не слышали. Нам номера выбирать не дали, сказали отель заполнен, свободных номеров нет и дали только эти. Если конечно выбор будет, то берите дальше от ресепшн.

22:50 21.06.15

Спасибо большое за совет. Еще хотела спросить - комары есть? Вечером очень холодно? Стоит брать ребенку теплую одежду?
В Гейнюк ездили? Если да то на чем?

12:56 22.06.15

Комаров днём вообще нет, вечером в номер залетала парочка. Вечером в принципе тепло, но мне кажется кофточку ребенку стоит взять на всякий случай, мы иногда после 22:00 одевали. Просто когда ребенок бегал или танцевал на мини диско, то ему было хорошо в футболке, а когда потом мы с ним сидели на качели-лавочке, то одевали кофточку.
В Гейнюк ходили с мужем пешком примерно 1 час, до рынка (который по пятницам) - 1,5часа. А вообще ближайшие магазины начнутся через 25-30 минут. Выходите из отеля и идёте до дороги 10-15 минут, затем у вас 2 варианта: 1) идти дальше пешком направо вдоль этой дороги в поселок или 2) можете проехать на долмуше (дорогу переходить не надо) у них цены фиксированные висят в каждой долмуше около водителя, расплачиваетесь при выходе, сами говорите где вам остановить.

22:27 22.06.15

Спасибо. Поехали отдыхать.

14:39 30.06.15

Здравствуйте, Марина! Я останавливалась в том же номере 2111. Как и многие номера, он спроектирован так, что окно полностью не открывается. Для др. туристов поясню, что стоит блокатор и окно открывается примерно на 15 см сверху и все! Отдельного выхода на балкон нет. У вас входная дверь и чуть открытое окно. Я намучилась в этой духоте. Кондиционер, он просто охлаждает, но доступа воздуха никакого. Придешь в номер и духотища, а спать вы же будите с открытой входной дверью. Как вы выходили из этой ситуации? Кто так придумал? бред!!!

14:40 30.06.15

спать вы же НЕ будите с открытой входной дверью

21:30 30.06.15

Здравствуйте Елена! Окно действительно откидывается только сверху. Мы откидывали его и открывали дверь в ванную и там тоже аналогично открывали окно. Правда к концу отдыха этого оказалось не достаточно и 1 раз я ночью приоткрывала дверь и мы так спали! На двери есть фиксатор , который позволяет приоткрыть дверь примерно на 3-5см и при этом открыть дверь можно будет только изнутри (сначала закрыв её и убрав фиксатор), с улицы при этом дверь открыть невозможно. Так что можно сказать, что мы спали с приоткрытой дверью.

Все отзывы Марина (3)