Регистрация: 30.10.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жили в Фараоне

Заказывая Фараон бунгало ваша система обслуживания "РОЯЛ" - якобы!!! в номере не было обещанного утюга, - 4 дня на ресепшене меня убеждали что утюг платный - хотя в номере лежит буклет красочно описывающий все принадлежности, которые должны быть в номере. Халаты и тапочки - на ресепшене вообще не знают что это, а должны быть в номере!!!! Смешная корзина фруктов - 2 апельсина и 2 яблока - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! яблоками кормили лошадей на пляже, апельсины привязали на апельсиновое дерево, на нем апельсины были зеленые - решили приукрасить)))) Сладости каждый день в номер - ЭТО 4 МИКРОпеченьки. Интернет - воообще не ловит в номере!!! нашим соседям на ресепшене 3 дня не давали пароль от интернета - убеждали что интернет в фараон бунгало платный!!!! из плюсов ... отдельный ресторан и ежедневное ассорти из шашлыков на ужин, и вода в номер. Поразила дамочка в очках сидит на ресепшене - записывает в рестораны, все выше перечисленное игнорировала, весь наш отдых наблюдала как она бегает хвостиком за генеральным директором отеля, противная, у нее явная неприязнь к русским которую она не скрывает, непонятно чем занимается!!! нам пришло приглашение на коктейльную вечеринку "приходите 27 мая" - мы были там в июне, пришлось идти менять, на следующий день приглашение на вип ужин пришли а там нет никого ужина ... как они так работают??? Анимация вообще ужас, 2 парня славянской внешности явно боятся людей, все время пробегают мимо всех, лишь бы их никто ничего не спросил, вообще весь состав не дружелюбный - ходят с такими физиономиями ни с кем не общаются, аниматор Саид курит каждый день на пляже гашиш. Были случаи {удалено модератором как информация от 3-х лиц} ЖЖЖЖЖЖеееесть

Добавлено 17.06.15 23:18 (1 683 символов в тексте)

17:27 19.06.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля

23:03 19.06.15

Приятные впечатления и отдых потрясающий будет в любом другом отеле

09:58 30.06.15

Раскажите пожалуйста, Есть ли что либо куда можно сходить погулять за пределами отеля. Магазины, парки, торговые центры, детские площадки, кафешки.....

21:12 30.06.15

есть ресторан "фиш стар" - свежие морепродукты и не дорого по сравнению с Москвой, можно заказать прийти через 15 минут изабрать и поужинать в номере. есть супермаркеты - еда, вода, чипсы, одежда, обувь, через дорогу фрукты продают - отргуйтесь до последнего завышает цены жжжутко

21:17 30.06.15

а вообще там стремно за территорией - грязно, дорога, пустыня. парков нет, кафешек кроме ресторана, детская площадка на территории нормальная. и правда берегите деньги!!!! воруют по черному, все выносят, либо забирают ваши доллары и подсовывают фальшивые!!!!! эта правда!!!! когда мы отдыхали при нас было 3 кражи - ничего администрация отеля не делает!!!! если в отеле пошли кражи - то все!!! и почитайте "отзывы" - раздел "претензии" - там вся правда!!!

21:19 30.06.15

почитайте претензии

21:23 30.06.15

Спасибо

12:26 25.07.15

Извиняюсь заранее, но я в отличии от Вас я не лазила, а гуляла с сыном :-)

12:45 25.07.15

А я после вечерней анимации с сыном выходила за пределы отеля с целью покупки сувениров, народ открытый и дружелюбный, рядом пост Police постоянно интересовались " Madam, no problem?" Безопасность туристов прежде всего, а где Вас носило и в каком состоянии? Said простой,чудесный,спортивный, веселый и порядочный парень .Спасибо ему и брату за эффектные выступления.

09:55 19.08.15

У Елены Москаленко,особоя любовь к данному месту)

Все отзывы Siniorita (2)