Регистрация: 16.06.15
октябре 2014
18.10.14 - 25.10.14

4.2

Октябрь - конец сезона.. и это плюс))

Встретили нормально, заселили тоже нормально, не смотря на то, что многие пишут, что кому-то надо дать денег, чтобы дали хороший номер - сколько ездим, пока таких прецедентов не было.

Номер сносный для двухместного (очень маленький), виды из окон у всех на море (у нас был вроде бы 4 этаж). Питание полуфабрикаты, овощи - есть можно) Местное питье попробовали 1 раз для интереса - без него лучше, впоследствии делали себе всегда горячий чай на пляж, когда было прохладно))

Нам повезло - был конец сезона и в отеле, рассчитанного на 100 номеров, было от силы людей 20, поэтому мы увидели туристов, пролеживающих на пляже с бутылкой или стаканом, всего 1 раз, они же и устраивали пьяные скандалы.

Перед поездкой, начитавшись отзывов о том, что хозяин отеля злой, скандальный тип, испугались ехать. Однако, пообщавшись с ним и увидев один раз контингент, про который он "нелестно отзывается", "выгоняет из отеля" и тд, стали с ним полностью солидарны...

Пляж у отеля собственный, территория небольшая, за отелем есть где прогуляться. Очень красивый в Текирове парк, советую сходить (когда повезут в отель, его сразу будет видно).

Экскурсию брали только одну - ценник слишком завышен, да и ничего интересного для себя не нашли - пикники, рыбалки и тд... Пришлось брать стандартную Демре-Кекова. Там очень понравилось купаться в открытом море - вода теплая, а на территории отеля на пляже в этот период удалось искупаться пару раз - был шторм, волны и вода холодела с каждым днем(

В бассейне ледяная вода - мы после него сразу в сауну бежали (бесплатную).

Отдых в Турции в октябре для нас имел плюсы и минусы.

Плюсы - мало людей, нет пьянок и очередей в столовую, очень красивые пейзажи, рядом лес, горы, кругом зелень (мы гуляли по лесу, хотя гид запретил, тк могут быть скорпионы и пр живность опасная для нас..)

Минусы - прохладное море, шторм, ветра, но это все терпимо - зато свежий воздух, мало народу и полный релакс)

ПС во время шторма ночью лил дождь и была такая красивая гроза, а гром громыхал, что даже окна тряслись))

Забыла упомянуть, что в соседнем отеле каждую ночь до 00.00 или даже позже орет музыка - просто невыносимо, это бесило очень(((

вид из окон коридора

вид на отель с пляжа

лес у отеля

по дороге на экскурсию в Демре

по дороге на экскурсию в Демре

вид из окон коридора

море штормит

рядом с отелем также частные дома

прогуливаясь по Текирове

Добавлено 17.06.15 23:20 (2 192 символов в тексте)

01:24 13.08.15

Большое спасибо за отзыв, красивые фото! оч жаль, а мы настроились на Турцию..ну значит не в этот раз в октябре

Все отзывы Таня (19)