Регистрация: 06.06.12
мае 2015
29.04.15 - 08.05.15

Возвратный отель, однозначно! Прилетели во второй раз...

Возвратный отель, однозначно! Прилетели во второй раз на майские праздники.

В этот раз взяли не второй корпус, а первый. Понравился больше.

Зоряна, спасибо огромное! Как и просили, 2-й этаж, номера рядом. Брали все включено из-за детей, но часто обедали в Палмсе. Отличная кухня, обслуживание...Баха в баре, Баха в ресторане, Баха с детьми, Баха везде))). Кто знает, тот поймет. Огромное спасибо, что всегда старались создать дружелюбную атмосферу отдыха.

Изменилось питание основного ресторана в лучшую сторону, выбор блюд стал больше. Фрукты появились, клубника. Зоряна обещала научить готовить плов, так что очень ждем!!)) Есть детский стол, все вкусно, пробовала. Если официанты дружно испарялись, звали Ирину. Сразу появлялись напитки и все остальное. Были негативные отзывы по мороженному. Теперь есть в баре на пляже аппарат. Сам берешь и никаких проблем. Из развлечений появилась дискотека на пляже раз в неделю. Но народу не так много, т.к. платная (около 15-20$). Можно было и дешевле)). Наблюдали такую картину, как компания из Украины за соседним столиком общалась с аниматором. Им было не понятно, почему их земляк говорит на русском языке. Он очень достойно вышел из ситуации, сказав, что русский понятен многим, и отель не приветствует обсуждение политики. Все правильно! Мы приехали отдыхать). И еще, тем, кто травмирует ноги кораллами. Читайте таблички про защитную обувь. Они везде.

И теперь, говоря про Египет, сомнений нет. Осенью обратно к вам!

Фото турагента отеля

Зоряна, как всегда, в окружении гостей)

Баха)

Пляжная дискотека

Анимация

Мастера крокодилов))

Итальянский ресторан

Итальянский ресторан

Фото турагента отеля

зоряна баха атмосфера улучшении кухни
медленное обслуживание в итальянском ресторане
Добавлено 17.06.15 23:56 (1 475 символов в тексте)

15:23 30.08.15

так если я правильно понял, то дискотеки в отеле нет вообще, а только раз в неделю платная?

22:17 04.09.15

Дискотеки нет, но если будет, то только будем рады!!))

15:03 05.09.15

Тогда уж я лучше в Роджану полечу в третий раз, там есть всё

01:20 07.09.15

Как можно сравнивать совершенно разные по уровню отели?? Конечно езжайте, Роджана дешевле раза в два и намного проще.

12:05 07.05.16

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за постоянство выбора нашего курортного отеля для проведения Ваших семейных каникул. Это большая честь для нас повторно принимать в гостях представителя турбизнеса, мнение которого имеет особенную ценность, так как именно турагенты подбирают и рекомендуют отели для отдыха туристов. Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули, что увидели изменения по сравнению с Вашим прошлым приездом. Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв об отеле, за оценку наших сервисов, за теплые слова в адрес нашего персонала, а еще за участие в обсуждениях нашего отеля посетителями нашей странички. Ваше мнение очень важно для нас.
Хотим надеяться на новые встречи с Вами и Вашей семьей, а также будем рады, если кто-то из Ваших туристов вдруг решит, также как и Вы, стать гостем нашей Гранд Ротаны! Разрешите пожелать Вам только "сезонов" и благодарных туристов!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зоряна Громницкая

Все отзывы Катерина (3)