Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
02.06.15 - 13.06.15

отличный отдых

Отель очень понравился! В нем может отдохнуть любая категория туристов: и молодожены, и пары с детьми, и пожилые люди.

Номера современные, удобные, отремонтированные, с достаточным количеством мебели.

Питание выше похвал. Обильное, на любой вкус: и для тех, кто на диете, и для детей, и обжорам, и сластенам - все будут сыты. Очень удобна организация питания, помимо главного ресторана, можно поесть и в других местах.

К сервису были мелкие претензии. Номер убирали каждый день, но ванну ни разу за 11 дней не почистили. В ресторанах работают медленно, не торопясь, приходилось долго ждать (и столик, и заказ).

Территория чистая, ухоженная, красивая, большая.

Отличная детская зона. Для детей все предусмотрено: стульчики в ресторанах и кафе, анимация, водные горки, дополнительные развлечения.

Пляж чистый, регулярно убирается мусор, собственные шезлонги и полотенца, пирс, души с пресной водой, имеется охрана и спасатели.

Имеется интернет, но бывали , когда он работал слабовато.

Бассейны чистые и большие.

красивая территория чистые бассейны удобная организация питания наличие сауны анимация разнообразие питания наличие интернета собственный пляж тренажеры на пляже наличие шезлонгов и пляжных полотенец.
отсутствие сушки для белья отсутствие сезонных ягод (приходилось покупать дополнительно) не чистили ванну . медленно убирают столы в главном ресторане (приходилось стоять и ждать).
Добавлено 18.06.15 11:34 (1 023 символов в тексте)

13:10 22.06.15

Оксана, я прям чет думаю, что ваш отзыв заказной :) . У вас фото 4-го корпуса. А этот корпус вообще без ремонта. Мы тоже неделю назад жили в нем. Есть там несколько корпусов отремонтированных, но только не этот. А в этом, как в советском пансионате и сантехнике лет 10 точно.
Молодоженам точно тут делать нечего. Дети, те что постарше, вешались от тоски. Только родители с маленькими детьми и то без претензий могут выбирать этот отель.

14:03 22.06.15

Оксана, вы уж извините за мое замечание, НО в Турции даже в трёхзвёздочных отелях собственный пляж, бесплатные полотенца, шезлонги и лежаки.
Хочется спросить, простите, в какой дыре вы до этого отдыхали?
Согласна с Ларисой - молодоженам здесь совершенно делать нечего (детские крики, визги и писки достанут по полной программе, а также родители которые постоянно будут своих детей воспитывать).
Детям тоже абсолютно делать нечего (детям любого возраста). Для такого огромного отеля, с неимоверным количеством детей очень-очнь -очень маленькая детская площадка - просто курам на смех (типа заявлена детская площадка, вот вам получите: горка, качели и домик - ВСЕ).

16:01 24.06.15

Уважаемые гости,

Мы благодарим вас за ваш выбор нашего отеля. Ваши предложения были направлены в нужные отделы для дальнейшего улучшения качества сервиса отеля.

С уважением,

Отдел по связям с гостями.

Все отзывы Оксана (2)