Регистрация: 23.05.15
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Замечательный отель в своей ценовой котегории

Отдыхали вдвоем с мужем с 5,06 по 14,06.2015. В отеле были в районе 10.30 утра, нам одели браслеты и попросили подождать до 14.00, так как отдыхаем не первый раз, да и в общем люди без претензий, согласились. Единственно, с улыбкой попросила, чтоб номер был на втором этаже и с одной кроватью.

Пока ожидали номер, прогулялись по территории, дошли до пляжа, позже пошли пообедать. Когда вернулись на ресепшен, молодой человек сказал что заселил нас в номер, так как мы просили, в благодарность от нас он получил Аленку)

Номер нам достался в корпусе №50, этот корпус ближе всех расположен к пляжу. с видом на сад и фонтан. Там тихо и спокойно.

Что касается номера, да все не самое новое, но работает!Что касается уборки, у нас из 10 дней не убрались 2 раза, но это не большой минус. Относительно смены белья, на тумбочке возле кровати лежит карточка, которую необходимо положить на кровать, если вы желаете чтоб белье сменили.

Пляж!Пляж достаточно большой, проблем с шезлонгами у нас никогда не возникало. Первые дни были на участке с большим понтоном, но там всегда было много людей и семей с детками. Позже стали ходить чуть дальше к бару, где готовят блины. Там небольшой понтон, но риф великолепен!В баре играет спокойная музыка, которая приятно дополняет атмосферу. Песчаного входа нет, но нам это не мешало. На пляже работают спасатели, хотя за время нашего отдыха никому их помощь не понадобилась. Безусловно в море необходимо идти плавать с маской, потому что такую красоту надо видеть!

Питание. Питание разнообразное, если не накидываться на все и сразу. На обед есть выбор между основным рестораном и 2-мя в Beach один на пляже Гриль-хауз и один возле большого бассейна-итальянский. В итальянском нам не понравилось, пасту и пиццу в основном ресторане готовят лучше. А вот Гриль-хауз мы облюбовали. да выбор меньше чем в основном, но голодными не уйдете точно, плюс панорама на море!

Вечером можно провести время в бедуинской палатке, покурить кальян. Стоит 4 $, напитки включены, там романтично спокойно и очень колоритно.

Напитки. Как всегда и везде в Египте, пить можно. Единственно вино кислое, а остальное вполне употребляемое.

Анимация!Что творилось днем не знаю, так как мы до вечера были на пляже, вечерами была не плохая анимация, ребята талантливые и очень веселые!Спасибо им огромное!Их главный плюс ненавязчивость!

Персонал в отеле очень отзывчивый, дружелюбный!Если быть к ним открытыми то и они будут открыты к вам.

От отеля недалеко до Наама-Бей, можно доехать на такси туда-обратно 7 долларов. Ездят автобус, но мы его не видели. До Иль Мерикато можно дойти пешком, красивая улочка с магазинами и кафе, можно гулять вечером.

Единственный минус это комары!Мы взяли фумигатор в номер и в номере комаров не было, но на улице это тихий ужас!Их травят, но видимо комарам это без разницы, так что вооружайтесь аэрозолями и мазями.

В завершении хочется сказать, что отель замечательный в своей ценовой категории и оставляет только приятные впечатления!

Добавлено 18.06.15 13:50 (2 983 символов в тексте)

15:34 22.06.15

Дорогая Sevilka,

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort и за то, что нашли время опубликовать свой замечательный отзыв. Мы рады, что отдых в отеле оставил только положительные эмоции. Надеемся снова приветствовать Вас в статусе ВИП гостей!

Всего доброго,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

Все отзывы Sevilka (2)