Добавлено с IP адреса Турции

июне 2015
29.05.15 - 13.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель выбрали по совету друзей, которые были в Отиуме в мае...

Отель выбрали по совету друзей, которые были в Отиуме в мае этого года и хвалили нам детскую анимацию.

Сразу скажу- мы ехали с позитивным настроем, не ждали, что нас будут развлекать и облизывать. Недочеты есть везде.

Номера стандартные, интерьер как в квартире- студии от Икеи),

Территория большая и зеленая. Жена и наша 4 летняя дочка постоянно ходили и восхищались цветами..

Питание -не голодали))На завтрак -несколько видов яиц, сосиски, сыр, нарезки мясные ,выпечка, йогурты, фрукты постоянно, были турецкие сливы - местные их едят с солью, арбуз, дыня, персики, нектарины, яблоки, лимоны. Варенье нескольких сортов, очень вкусное, шоколад. Обед и ужин- мясо постоянно и нескольких видов - от шаурмы до котлет и мяса на пару, рыба, гарниры различные, овощи в разных модификациях.

Море.Как нам рассказывали до нашего приезда море штормило очень, волны были. К нашему прилету оно уже прогрелось, чистое, галька и песок. На пляже ресторан от отеля- пиццы, лепешки все тут же готовится, второе, соки, чай.

Анимация. Взрослой на мой взгляд нужно РАСТИ, её не спасает даже живчик Джамаль. Часть персонала я бы перекинул в детский -мини-клуб))), там действительно девчонки крутятся и весь день! Здесь точно нет времени на видимость создания работы))….))..На территории отеля детские аниматоры с 9 утра и до 11 вечера, то есть ребята работают более 12 часов в сутки. Не знаю- откуда у них силы фантанировать, улыбаться, быть доброжелательными при таком разношерстном отдыхающем контингенте.

При этом как мы обратили внимание с женой, у многих из них даже перерыва на обед не бывает, дети постоянно. К тому же есть детские аниматоры остаются и вечерними контролерами все , то есть когда все аниматоры уезжают на перерыв, дежурные контролируют порядок в детском городке, отвечают на вопросы отдыхающих, постоянно убирают беби-рум, игрушки почему-то народ ну никак не может после себя прибрать)) Поиграли- наведите порядок..все же просто на мой взгляд, этому и ребенка учим). Для детей- различные игры, спортивные и творческие, развивающие,катание на банане, гольф детский, по вечерам- мини- диско. Здесь дети танцуют вместе с аниматорами-они в красивых костюмах и это кажется самое яркое событие вечера- потому что мамы и папы тоже танцуют , фотают, снимают на видео, такое концентрированное собрание улыбок , позитива и радости))))))).

Да, в детском городке есть и ресторанчик для детей, меню я бы конечно изменил. Как в детском ресторане может быть картошка фри?

Дочка наша ходила в мини-городок с огромным удовольствием . И самое большое спасибо Юле- большая умница и просто красавица))).

детская анимация море
питание в детском ресторане