Регистрация: 18.06.15
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

Дорогие друзья! Я впервые пишу отзыв про отель...

Дорогие друзья! Я впервые пишу отзыв про отель. Но, как говорится, наболело!) Мы часто и с удовольствием путешествующая семья. И нам есть с чем сравнивать. И никогда мы не ищем специально ничего плохого, так как изначально заряжены на позитив! В этом отеле были с 06 по 14 июня 2015 года.

Ни-че-го не получилось найти хорошего в этом отеле, даже элементарных улыбок, которые нам так обещали рекламные проспекты.

1. Номер. Убирали плохо. Тараканы фланируют неспеша и от бедра! Сантехника ржавая, душ прикручен к стене и расчитан на рост среднестатистического тайца. Вытяжка и слив грязные. Полотенца не простиранные.

2. Завтраки проходят на 1 этаже отеля. Кто неравнодушен к пернатым и прохладно относится к последствиям их присутствия. Мебель вся уделанная. Все присохло и не отмывалось уже давно. Еда однообразная и не аппетитная. Выпечка вся сырая и какая-то "раздушенная". Кофе голимый цикорий. Служащие работают без головных уборов и одноразовых перчаток. Кормят по каким-то подобиям талонов.

3. Пляж. Заявленная линия 1... Берег просто устлан шлепками, бутылками, дохлой рыбой, пакетами.... Короче, все то что выносит прибой на песок. Запах стоит адский. Народ не унывает! Особо отчаянные таки лезут в эту помойку и плещутся в этой мути. Про нас скажу,что такая подстава была впервые и шок был не шуточный. Кстати,у пляжа есть время работы с 06 до 21.00.

4.Аквапарк. Н-да... Хлоркой бъет в нос уже на подходе к нему. Дети толпой! скатываются с водяной горки. Служащий в это время играет на телефоне. Потом он таки взял палку и старался этой палкой отделять очередь. Просто песня...

5. Орущие китайцы в неимоверных количествах!!! Выводят из состояния покоя на раз!

6. Бассейны отеля. Их - 2! Один маленький и находится в корпусе. Второй на территории (работает до 18.00). Шезлонги грязные и неудобные.

7. Прилегающая территория неухоженная. Ветки, палки...Переполненные мусорные баки.

8. Воровство! И это уже не смешно... Нас это миновало, но с нами отдыхали те кто такую неприятность получил. Вскрывают сейфы. И берут любую валюту. Рубли в том числе. Дело довели до полиции и только после этого управляющий начал хоть как-то реагировать. И торговаться!

Вот кому это надо на отдыхе? Думается, что никому.

Вывод такой: Если есть возможность и желание, то не надо ехать в этот отстойник. Уважать надо себя! Ценить свои заработанные деньги и время отпуска. И ни в коем случае не возить туда детей. Уберечь их от заразы весьма проблематично. Взрослые попивая алкоголь еще как-то могут закрепить свой ЖКТ, а вот детям сложнее.

Осталась наразгаданная загадка - Кому это все нравится???!!!

Грязь, вонь, копоть, трансформеры, сомнительная экзотика....и все это за ваши деньги!)))))

нет
одни сплошные минусы
Добавлено 18.06.15 22:23 (2 705 символов в тексте)

08:38 22.06.15

Добрый день! Хочу немного сказать в защиту отеля - отдыхали там два раза 2013, 2014 года и оба раза на Новогодние праздники. Все было хорошо, пляж чистый, вода непрозрачная, но без мусора. Но в этом году приехали в апреле (в отель не попали) жили поблизости с территорией Паттайа парка. Так вот пляж был пуст, но вода отвратительная! Волны поднимают видимо со дна весь мусор! Плавали даже ржавые банки, не говоря о пакетах. В январе такого нет! Вода тихая и соответственно без грязи.
В этот раз проходя по территории отеля наблюдали запустение. Всё было в старых листьях и неухожено. Видимо не высокий сезон и убирают парк через раз.
На счет улыбок тайцев спорить не буду, есть кто улыбается, есть и неприветливые. Воровства не было ни разу.
А китайцы действительно выводят... мало того, что ходят "маленькими" миллиардными группами, там еще и мусорят соответственно. На рынке рядом с отелем на столиках не прибирают за собой да и еще и фотографируют это свинство...
Для себя мы решили, что в Таиланд будем ездить зимой, чище и погода больше нравится...делайте выводы и вы )))

13:15 02.07.15

Тоже встану на защиту отеля - отдыхали тоже два раза в этом же отеле, но изначально брали номер супериор. Номер огромный, чистый, убираются хорошо. За все это время ломался кран - его быстро починили и раз ночью забыла ключ в номере - открыли с улыбками и никто не ворчал.
Территория конечно не такая ухоженная как в Египте и в Турции, но все зеленое и красивое, море мутновато, но ничего не плавало.. Это же не остров)
По тайцам - да все улыбаются, хочется и самой все время улыбаться)
Как только посетила Египет и Тунис - еще больше прониклась любовью к тайцам)

13:43 15.10.15

Пишу второй комментарий про отель. Были здесь два раза, на НГ и в мае. Да, есть разница, на НГ и пляж лучше убирают и территорию. В мае народа мало-че париться, чисто тайский подход. Забили на уборку. И море на НГ было чище. Однако, все равно чище чем в центральной части!!!! В целом для 3* неплохо, удобное месторасположение, отличный рынок с едой, фруктами, тряпками. Пишут про отравились-так и в Европе люди травятся! Уж извините за прямоту, но не пихайте в свой желудок все подряд, не заливайте туда много чего, и все будет в порядке! До центра на тук-туке добраться легко, до ночного рынка на Сукхумвит роуд тоже. В Тае были 8 раз, и это не самое плохое место. Не нравится и есть деньги - куча отелей 5* Вас ждут!

Все отзывы Лариса (1)