Регистрация: 19.06.15
июне 2015
13.06.15 - 18.06.15

Рекомендую друзьям и родственникам!

Расположение отеля: прекрасное. До моря - несколько шагов, а обернешься назад - прекрасный вид на горы.

Персонал - профессиональный, вежливый, проблем не было никаких.

Еда - разнообразная, интересная, каждый может найти на свой вкус. В нашей семье все любят разное, но каждый находил что-то вкусное для себя. Много фруктов и овощей, прекрасный диетический стол, а также шашлыки, мясо, рыба. Каждый день появлялись новые блюда - то есть повара работают творчески.

Много развлечений для детей - водные горки, детские площадки, хорошие аниматоры, да и сам размер территории отеля дает возможность развернуться, побегать, поплавать.

Территория ухоженная, чистая.

Можно было бы придираться к некоторым мелочам, но не хочется. Потому что в целом у нас впечатление отличное!

Основной контингент отеля - семьи с детьми разного возраста, и, думаю, это идеальное место для семейного отдыха.

Моя дочка в восторге, муж доволен, я к ним присоединяюсь.

Друзьям этот отель порекомендую, без опасений, что они потом меня побьют.

Ксения

Добавлено 19.06.15 01:32 (1 032 символов в тексте)

01:57 19.06.15

Добавлю. Тут пишут, что закормили курицей. И толкотня возле лотков с горячими блюдами. Мы ни разу не толкались, попробовали и говядину в разных видах, и баранину - брали по немножко каждого блюда, чтобы попробовать. Вкусно. Разнообразные соусы и специи тоже есть отдельно - добавляйте, если хотите.
И, читая предыдущие отзывы, нашла минус отеля: если хотите практики в турецком или английском языках - этот отель не подходит. Все (почти) на русском говорят. Это я про персонал.