Регистрация: 19.06.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 19.06.15

не советую никому!!!

мы отдыхали семьей из 7 человек с 1 по 14 июня . 4 взрослых и трое детей. минусов у отеля больше, чем плюсов.

первый минус - в холле отеля на ресепшн не работает кондей, нам сказано было, что администрация старается экономить. отель старый, номера старые, мебель облезлая. в номере сразу не было света из-за чего не работал кондиционер, дважды за 1-й день и еще не раз его выключали. потом сломалась собачка у замка, и я не могла выйти из номера. вода плохо текла из душа, и после его принятия была каждый раз огромная лужа на полу. сейф микроскопический в номере, документы не все влезают. планшет убрать в сейф в номере нельзя. у друзей в номере сломался и потек кондиционер. уборщика не могли прислать и с починкой тянули, пришлось ругаться на ресепшн и требовать замену номера. нас поселили рядом с ресепшн - идти до моря далеко.( аквапарк-городок совмещается с фонтаном, он предназначен для детей, но... холодная вода из купола крыш городка падает на тебя противным холодным дождем и дети сразу замерзли, больше мы туда не ходили. взрослые горки в аквапарке на стыках очень травматичны, бьют по спине. официанты хамят, было несколько инцидентов с ними. еда отстой. привычной вкусной выпечки египетской в отеле нет.у всех расстроился кишечник. рестораны а-ля карт лучше не посещать. еда там не лучше. в рыбном ресторане креветки варили, наверно, неделю((( мы ходили в ресторан рыбный за территорией отеля - вот там вкусно, рекомендую. он расположен справа от отеля, как выходить из него. напитки на всей территории отеля давали только по два стакана в одни руки - правило их. для нас было не удобно, т.к. у нас 4 взрослых человека.

вечерами травили комаров, их там много. в первую ночь нас искусали. все последующие мы спали с раптором.

вай-фай платный. цена за 1 день - 7 долларов. и он не работает, прием плохой. обдираловка и только.

отель не рекомендую. тянет от на 3 звезды. разговаривали с людьми там отдыхавшими - много негатива(

море прекрасное посмотрели рыбок
старый плохая еда вайфай платный хамский персонал
Добавлено 19.06.15 09:34 (1 946 символов в тексте)

20:27 21.06.15

Добрый день, Мария!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля

20:27 13.07.15

Был в этом отстое в феврале, просто сарай полный, я когда в Москву вернулся все высказал туроператору который меня отправил в эту ссылку, лучше бы в Сибирь отправил нежели туда!
А рыбный ресторан класс, познакомились там с ребятами, с интернетом нам помогли, симку купили нам, этот отель бабки на всем делает, а сервиса -0 !!!

22:39 16.07.15

А я с сыном осталась в восторге от отеля, отношение персонала чудесное,все работало . Отель советовали друзья, да и мы теперь будем постоянно ездить.

Все отзывы мария (1)