Регистрация: 06.05.15
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

4.2

Только ради моря и аквапарка

Добрый день!

В целом отель неплохой, но больше в такие огромные отели летать желания нет никакого абсолютно.

Заселение. Прилетели мы утром, доплатили на ресепшн за номера Дюна (у нас был номер в секторе Аквапарк, это очень далеко и по отзывам - там кошмар и грязь). поэтому за 15 долларов доплаты - мы въехали в номер в Дюнах.

Номер. Номер хороший, все работает, нареканий никаких нет, убирались каждый день, никаких чаевых за это мы не оставляли, единственный минус - как-то к нам в гости заползли муравьи, мы позвонили на ресепшн, пришли, убрались, после этого незваных гостей мы не наблюдали.

Море. Очень понравилось, никакого мусора в нем я не наблюдала, никаких следов мазута и прочего, о чем здесь в отзывах читала ранее. Что касается лежаков - да, иной раз приходилось ходить по пляжу в их поисках, ибо уже с раннего утра все занято отдыхающими. Народу просто огромное количество, это очень напрягало везде - и на пляже, и в ресторанах, и на территории, это я к ранее написанному, что более в такие большие отели мы ни ногой, Иной раз казалось, что мы у себя на родине, где-нить в Анапе, столько было людей!!!!!

Местное население. Огромное количество арабов с их женами и детьми. Женщины плавают в бассейнах в одежде, в кальсонах, хиджабах и т.п. К этому готовы не были, очень поразило и неприятно удивило. Знала бы, СКОЛЬКО их там - никогда бы не поехала. В аквапарке практически одни арабы, европейцев очень мало, тоже была поражена данным фактом.

Видимо, из-за большого количества людей - еда очень дозирована, дается порционно, что не может ни удивлять, т.к. едем же на "все включено", за границей не впервые, но такого безобразия не было больше нигде, обычно набираешь столько, сколько тебе надо, за доп куски того же арбуза - просто драка шла, кошмар полный, конечно!!!

К русским отношение как ко второму сорту, к тем же немцам абсолютно другое отношение, разве только не танцуют перед ними! Не первый раз в Египте, но разочарованию на этот раз нет предела!

Насчет гидов ничего говорить не буду - проблемы с ними муж решал, но никаких ужасов не было.

Отдельная статья - это мороженое на втором этаже!!! Очереди дикие, как при совке в МакДак. Это было нечто, причем взрослым дают 2 в руки, а детям - одно! Где логика??? Ведь мороженое дети просят, нам на него по барабану.

С напитками тоже беда, наливают в стаканчики, разве что на один глоток, и тоже больше двух в руки низзя, да еще и в пластик, а иностранцам - в стекло!!!!

Насчет вечерних увеселений - есть детская дискотека, мы не ходили, т.к. старший уже большой, а маленькой еще не интересно, там же после дискача можно посмотреть мультики на большом экране, а так ничего особенного... Музыка вечерами, иногда караоке (девушка неплохо поет, кстати).

За деньги попкорн, кальян (тоже неприятно удивило), обычно везде это все бесплатно.

Катались на машинках, самокатах, детям понравилось, значит и мы спокойны.

Ну а самый абзац вышел в день отлета. Значит правило в данном отеле следующее - ровно в 12.00 при выселении с тебя должны снять браслеты, следовательно, кушать больше там нигде ты не можешь, а то, что у тебя автобус в аэропорт через 5 часов - местную дирекцию не волнует. С детей браслеты не снимают. Мы устроили там скандал, я просила показать мне документ на основании которого существует данное варварство, нигде более такого не встречали, обычно с этими браслетами домой улетали!!!!! Они ничего толком объяснить не могли, у меня оплачен день, я никакой браслет снимать не собиралась, в итоге - мы встали, ушли, и спокойно еще пообедали перед приездом автобуса!

Вот этот последний штрих окончательно и размазал все положительные эмоции....

Обобщая отзыв могу сказать - напрягали безумные очереди везде!!! и дикое количество народу, отношение к русским и якобы "все включено", может действительно они устали от нас - все-таки очень много нас там, но мы платим не малые деньги и хотим за это достойно отдохнуть и отношения тоже хотим не хамского!

Если вас не напрягают очереди, ответы сквозь "зубы", выбивание еды за ваши!!! же деньги - Велком!!!!!

А ехать только ради моря и захода в него, по-моему, абсурд, дурное настроение от остального никуда не денешь! Есть много других отелей, где заход тоже на 5!

Благодарю за внимание, извините за субмур местами, но по-другому написать не получилось бы, вышло бы не очень.....

море аквапарк еда территория
отношение к русским выселение ( снятие браслетов) очереди толпы людей
Добавлено 19.06.15 15:47 (4 354 символов в тексте)

17:48 19.06.15

Cкажите а сколько стоят машинки и самокаты для детей? Вот сколько не спрашиваю у тех кто в отзывах пишет что катались никто не отвечает))

21:25 19.06.15

Все по 10 долларов на полчаса

11:25 20.06.15

Скажите, а за переселение в Дюны вы написали, что доплатили 15$, это вы про официальную цену( по 15 за ночь ) или просто 15 на лапу какому то дяде, если за ночь, то 210$ за 2 недели как то жалко

20:12 21.06.15

Мы платили официально 15$ за ночь, на ресепшн есть прейскурант, дорого, но лучше так, чем в акварум

22:38 27.06.15

А смысл было устраивать скандал, и портить себе настроение, и положительные эмоции от отдыха. Когда в последний день я пошла сдавать номер, я пошла одна, всем своим сказала даже не подходить к ресепшену, чтобы не срезали браслеты. У меня усатый при сдаче номера потянулся со своими ножницами к моему браслету, на что я ему сказала ни хрена, у нас все оплачено, посмеялась и ушла обедать) Никто за мной не побежал, все пообедали, и спокойно улетели домой.

13:40 30.06.15

Так в том-то и дело, что никто нас об этом не предупредил, что будет такое.... Обычно сдаешь спокойно номер и тусуешься до приезда автобуса спокойно себе, поэтому, узнав о порядках в данном отеле, конечно, испытали шок.... Даже вспоминать не хочу, отдохнули и отдохнули... Бог с ними.

Все отзывы Екатерина (3)