Регистрация: 19.06.15
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
28.04.15 - 01.05.15

Григорий

Был в отеле 3 дня 28.04.15-01.05.15. Номер 1204. Основная цель поездки была посмотреть как обстоят дела в Египте

и в этом отеле в частности чтобы принять решение о том стоит ли ехать туда с 6 летней дочкой.

Заезд у меня был в 10 часов вечера. Разместили сразу и без проблем и намеков на вымогательство.

Ресторан был уже закрыт, но мне это не критично. Ложиться спать на голодный желудок это по современному образу жизни очень даже комильфо)

Я человек непритязательный, так что по большому счету все на мой вкус на уровне. Я сравниваю отели с тем как я живу дома.

Если уровень не хуже чем у меня дома, то значит меня устраивает. С этой точки зрения в отеле все на уровне.

В номере чисто, температура в номере комфортная. Питание на мой вкус так даже перебор)

Но лично я не люблю большого разнообразия халявного хавчика. Это плюс рациональность, вредно это для здорового образа жизни)

Объективно можно сказать, что исходные продукты из которых готовятся блюда скромные и недорогие, по сравнению с отелями в Греции, Кипре и Турции.

Но приготовлено все вкусно, хотя конечно поварам приходится постараться. К примеру сорт рыбы один раз был водянистным.

Поварам пришлось делать обильный кляр чтобы оттенить это. Ну и виден перекос меню в сторону экономии на мясном.

Из минусов по питанию могу сказать, что официант ответственный за столовые приборы, частенько не поспевает своевременно раскладывать их.

В то время как официанты, которые убирают посуду со стола, работают так быстро, что подчас сходив за добавкой приходишь к чистому столу)

На завтрак ложек достать особо не где. Йогурт придется пить, ну или предусмотрительно берите пластмассовые ложечки из самолета с собой)

Персонал отеля привеливый, единственно только бармены работают как бы с ленцой, выдерживая паузу между посетителями в очереди.

Тем самым создавая ощущение того, что обслуживая тебя тут делают одолжение. Не критично.

Что касаемо самого аквапарка, то горки работают, детки катаюся им нравится. Жестких ограничений по весу и возрасту ребенка особо нет.

На информационных стендах написано, но особо за ним не смотрят. Что для моего случая с дочкой самое то.

Из ньюансов также обращу внимание на то, что отель находится не возле моря. Раз в полчаса ходит автобус, ехать минут 10.

Автобус без кондиционера, желающих было много. Когда я ехал, то автобус заполнился полностью, правда без давки)

Те кто с детками вынуждены сидеть в жарком автобусе, а то можно и не сесть.

Отель находится прямо на вьезде в город со стороны аэропорта, вокруг ни кафешек ни магазинов.

Рядом строят еще здания, начинают работать рано в 7 утра точно уже стучат ибо жара. Мне не мешало, стучат не запредельно громко, но кому-то может помешать.

Несмотря на то, что по большому счету все понравилось, но с дочкой я туда не поеду. Или поеду, но только чтобы время выезда-заезда совпадало.

Основной причиной принятия такого решения стало то, что в 12 часов при выезде у меня срезали браслет.

Правда мне показалось что срезают не всем, на усмотрение персонала наверное.

Выезд в аэропорт у меня был в 15 часов, так что остался без обильного обеда)

Для взрослого это не проблема, но при поездке с дочкой для меня это крайне критичный показатель.

По жаре искать чем покормить ребенка в отеле, находящимся на отшибе, без городской инфраструктуры вокруг, лично для меня неприемлемый риск.

В принципе для других это может быть не так критично как мне.

Раз такая практика в отеле есть, то рекомендую всем на всякий случай перед выездом запастись едой из ресторана.

Авось пригодится.

Добавлено 19.06.15 22:44 (3 549 символов в тексте)

13:05 21.06.15

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор Sea Club Aqua park Hotel & SPA для проведения Вашего отдыха.

Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули. Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.

Мы будем рады снова видеть Вас и ваших близких в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

15:52 05.08.15

Я отдыхала в Sea Lifе в 2013 г. (это отель,на пляж которого вас возили).У меня был поздний вылет. Браслет не срезали. Ела и пила до самого отъезда.Браслетик увезла на память.А еще у бассейна в баре набрала еды на дорогу.

Все отзывы Григорий (1)