Регистрация: 19.06.15
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
30.05.15 - 15.06.15

я тут ДОМА!!!!!!!!!

Я в этом году отдыхала с 30.05 по 15.06, и уже несколько лет отдыхаю 2 раза в год только в этом отеле, хотя раньше отдыхала и в других отелях, остановилось на этом, потому что мне и моим знакомым ( а нас таких много, вот и в этот раз встретила знакомых туристов). здесь нравится все особенно последние два года. Во-первых: отель расположен в очень удобном месте, в центре поселка Конаклы, и в тоже время на берегу моря, рядом большой базар, магазины. Сам отель небольшой уютный с большим бассейном и прекрасным собственным пляжем (есть переход на пляж, не надо ни куда ехать или бегать через дорогу), у многих пятерок пляжи бывают хуже. Это очень важно, потому что мы едим прежде всего на море!!! Отель из всех троек которые я видела самый лучший, особенно в этом году сделали полностью ремонт, отель даже не узнать, новый дизайн, чистые номера, чистая и красивая территория. Поэтому меня очень удивило отзыв двух отдыхающих из Перьми, мы отдыхали в одно время, и даже общались, но хочу сказать одно, кто за каким отдыхом едет, для нас постоянных отдыхающих важно чистый отель, хороший пляж и вход в море, нормальная еда, и хорошее обслуживание. А если у вас другие планы и желания, то зачем клеветать? Что касается сервиса то, когда я уезжаю, я каждый раз плачу, не хочу расставаться с персоналом и хозяевами отеля (они для меня как родные). да они очень дружные и всегда готовы помочь любому туристу и друг другу, я не раз обращалась по разным вопросам и они всегда мне помогали. Поэтому если хотите хорошо отдохнуть присоединяйтесь к нам и не слушайте никого!!!

PS. Вернулась меньше недели назад, а уже жду с нетерпением сентября. Я с подружкой поедим в сентябре. Очень многие так делают чем один раз съездить в пятерку лучше 2 раза в год в хорошую тройку!!!!!!!!!!!!

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

мой второй дом!!!!!!!!!
Добавлено 19.06.15 23:55 (1 774 символов в тексте)

14:07 23.06.15

Здравствуйте, можете подсказать есть ли в этом отеле wifi?

00:33 24.06.15

здравствуйте. ДА есть, лучше всего работает на ресепшене, в столовой тоже ловит. в номерах к сожалению нет, а может и к лучшему, все таки отдых стоит на первом плане!!!

09:11 24.06.15

Сейчас ловит на всей территории у бассейна и бара тоже!!!

06:14 26.06.15

Мы тоже отдыхали в этом отеле несколько лет! И как раз. псоледние два года (когда появился новый хозяин) нам не равится! Странно. что он так вам понравился. Я. например. знаю многих постоянных туристов этого отеля. которые в этом году не поехали сюда. именно из-за нового руководства!

00:28 27.06.15

А мне понравилось. Я тоже знаю многих туристов, которые ездили, едут и будут ездить в этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!

00:35 27.06.15

если у кого есть вопросы про отель или про конаклы, спрашивайте. чем смогу, тем помогу!!!

00:37 27.06.15

да и кстати, по конаклы из троек, отели дроп и тройка намного хуже.........

06:09 04.07.15

Ирина, а Вы не наблюдали вблизи детские площадки? И что за плита в море, она мешает плавать?

08:29 04.07.15

вблизи отеля есть и детская площадка и карусели. колесо обозрения увидите, а детская площадка напротив. плита плавать не мешает, просто заходить в море лучше рядом, а не по ней. хотя попробуете и так и так.

08:31 04.07.15

чтоб включили горку в бассейне надо просит в баре

12:05 04.07.15

значит вы в августе летите, а мы 5.09 ))))))

16:00 04.07.15

Спасибо, Ирина! А фрукты по сколько $? В прошлом году по 2-3$ БЫЛИ.

08:51 05.07.15

я не помню цен, но если хотите, то могу узнать

09:16 05.07.15

Татьяна, вот Вы навязываете всем свои впечатления от отеля, при этом навлекаете кучу негатива. Вам это надо.

09:19 05.07.15

Ирину благодарю за отзывчивость, без некоторой инф-ции иногда страшно ехать отдыхать. Некоторые ездят по 3* постоянно, для нас это впервые, при нас еще 2 маленьких ребенка и нам боязно лететь неподготовленными. Конечно мы готовы терпеть лишения при проживании. Главное, чтобы никто не отравился.

09:43 05.07.15

у меня подружка живет в конаклы, не далеко от отеля. в среду на рынке, есть цены и в баксах и в лирах. там уже сами подумайте....
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !!!!!!!!!!!!
МЫ САМИ СЕБЕ ДЕЛАЕМ ОТДЫХ, сама по себе знаю, НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА КАКИЕ ТО МЕЛОЧИ

09:44 05.07.15

фрукты черешнЯ 3-5 лир, бананы,клубника, персики так же

17:18 05.07.15

Детки 3,5 и 1,3

17:42 05.07.15

маленькие значит совсем. там для них мелкий бассейн есть. но все равно берите круг и нарукавники, чтоб можно было плавать в большом

18:49 05.07.15

А мы никогда не плаваем в басиках, зараза и всё такое. Чтобы не омрачать отпуск. Доверяем морю и душу. А как Вы считаете Ирина, стоит покупать фрукты в $ лирах? Спасибо!

19:44 05.07.15

лично я делаю так. что продается в лирах, покупаю в лирах. я баксы только на экскурсии беру с собой, а так беру рубли и меняю на лиры.

00:11 09.07.15

Здравствуйте. хамам можно взять через гида, а также можно сходить в соседний отель, сколько стоит не помню (девчонки ходили, им понравилось). в этом году не ходила, потому что подгорела чуть чуть в первый день. а про экскурсии, это смотря, что вы хотите? я на джипах люблю кататься...
а на счет плохих отзывов, я если не ошибаюсь то вроде бы вам ответила на комментарий Елены. это было до того как я приехала и мне туристы рассказали....... а еще многие ждут от тройки пятерку... ведь много и хороших отзывов... лично я езжу по два раза в год в этот отель и мне все очень нравится. вы когда летите?

01:31 10.07.15

я с подружкой приеду 5 сентября. вы еще там будете?

01:46 10.07.15

на счет номеров, я была в разных., н я там только сплю ... вы с детьми?

01:55 10.07.15

хамам в "атлас бич" 2 сек. идти , напротив карим

02:33 10.07.15

мне кажется, что вы лучше меня понимаете в номерах. если вы с маленькими детьми, то лучше, ниже и выход с балкона на виллы (с одной стороны атлас, с другой вилы), если надо укладывать спать раньше, чем закончится анимация. а трассу больше слышно выше........ я даже не знаю, что вам сказать....

11:53 10.07.15

Понятно. Спасибо)))))))

23:26 10.07.15

дак вы на сколько едите? до какого числа?

10:35 15.07.15

День добрый, Ирина! Собираемся в начале августа, на недельку, парой. Подскажите, пожалуйста, какие достопримечательности (экскурсии) есть, где находится (и как добраться) до местного рынка? Что порекомендуете посетить? Заранее спасибо.

00:42 16.07.15

здравствуйте. рынок приезжает по средам, прямо при выходе из отеля (со стороны ресепшена) его увидите... в центре конаклы (идти пешком минут 10) рядом с мечетью (их там 2, одна с четырьмя минаретами, другая с одним) очень много магазинчиков (практически тот же рынок). там и парк рядом. вечером очень красиво. есть часы, которые показывают время 8 разных стран. на рынок я только за фруктами хожу. а так есть супермаркеты: а101, бим и хазбул. там все цены фиксированные в лирах. в хазбуле есть разные орехи, лукум и сухофрукты на развес... я часто туда захожу
моя любимая экскурсия "сападере каньон" на джипах... если не были в алании, то советую съездить на яхте, очень красиво... смотря что вам интересно, что именно надо??? рафтинг, рыбалка, джип сафари, квадрациклы, есть на джипах, есть на автобусах, яхта (дневная, ночная)......... много всего...

08:33 16.07.15

забыла написать, вечером аниматоры возят на дискотеку в аланию, если не ошибаюсь 10$ стоит. после ужина детская анимация, потом взрослая, ну а в 11 на диско

13:15 16.07.15

Что именно нам надо мы сами не знаем, будем отталкиваться от цен. Информация полезная, спасибо.
Где лучше покупать экскурсии, у гида или может где-то уже есть проверенное место у местных жителей?
Что представляет собой экскурсия "сападере каньон" (катание на джипах в горах?)?

18:46 16.07.15

Ирина,здравствуйте!
Мы с ваши отдыхали в этом отеле мае,июне.
В сентябре мы тоже хотим есть. На сколько дней вы едите?

22:17 17.07.15

здравствуйте. я вам сообщение отправляла, читали? " сападере каньон" это и катание на джипах в горах и экскурсия: увидите как живут в деревне "сападере", побываете в мечети, узнаете историю шелкопряда, увидите водяную мельницу которой больше 200 лет. на каньоне будет обед, там водопады, можно искупаться (только вода там холодная, но я все равно всегда купаюсь) очень красиво и очень чистый воздух. по дароге увидите: как растут бананы, апельсины, оливки, гранаты...., пещера по желанию (отдельная плата) и это все в горах. самая лучшая экскурсия на джипах. мне уже и не посчитать сколько раз я там была )))))
рядом с нашим отелем, напротив атласа есть турогенство... я там покупаю экскурсии

22:24 17.07.15

здравствуйте. мы с 5.09 на 15 ночей, а вы?

16:25 19.07.15

Мы поедем в сентябре,но кого числа не решили

18:04 19.07.15

отлично. может встретимся. ирина говорила, что 18 стареньких в сентябре едут))) а может уже и больше

18:30 19.07.15

когда решите какого числа поедите, напишите

22:00 23.07.15

А какие экскурсии вы брали? До памуккале очень мучительно добираться не подскажите?(

22:30 23.07.15

здравствуйте. я последнее время на джипах катаюсь, была на разных, но "сападере каньон" нравится больше. на яхте уже надоело (в этом году даже не поехала), но интересно, если не катались, то советую. увидите аланийскую крепость с моря, несколько остановок для купания в открытом море, развлекательная программа, обед....
на рафтинге сама не была, но люди ездили и им понравилось

20:32 28.07.15

и еще один вопрос, пожалуйста)) Городской пляж Клеопатра все очень хвалят, вы там были? он платный, если да, то сколько?? и далеко ли туда добираться

21:39 28.07.15

здравствуйте. пляж хороший, но я там была только проездом с экскурсией. на автобусе где то минут 10 до него. мне как то и нашего пляжа хватает, чтоб в море искупаться. если не ошибаюсь, то он бесплатный, а вот насчет лежаков не помню... лучше там у ирины или у аниматоров спросите, они вам точнее расскажут

22:19 28.07.15

пешком до туда точно не ходила))) у нас девчонки как то ездили туда. да и ведь жарко идти то. даже не представляю, сколько пешком идти...
вы когда ехать собираетесь?

22:43 28.07.15

и все таки пешком не советую. просто садитесь на автобус до алании и просите водителя высадить вас на пляже клеопатра

22:55 28.07.15

ну да, там прилично получается))) мы в сентябре летим

23:54 31.08.15

через 4 дня буду "дома" )))))))

Все отзывы Ирина (2)