Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Atlantis 4* 31/05/15-14/06/15

Добрый день. Отдыхали в отеле с ребенком (3 годика) 31/05/15-14/06/15. Отдыхом в целом довольны. Ехали первый раз с ребенком, поэтому выбирали острожно. Большая территория, детская площадка, первая линия у моря - подкупило. Если бы ехали без ребенка, то возможно на все минусы, которые я перечислю сейчас, мы бы просто забили, но мы поехали с ребенком. Начнем.

1) НОМЕР *5+*:

Разместили нас в бунгало с видом на море, мы были безумно рады, за это отдельное спасибо! Большое , просторное бунгало с терасой, кухней,плитой, ЖК телевизором - очень достойно! Есть выдвижная сушилка на улице. Первая ночь для нас показалась адом. Штук 30 комаров аттаковали нас всю ночь. Дочка 1,5 недели ходила в волдырях. ВНИМАНИЕ!!! В этом отеле КОМАРЫ, МУХИ, МУРАВЬИ!!! Мы были в шоке. Наш русский Фумигарор не действовал на комаров. Пришлось купить их местный, немного лучше помогал. У многих стояли свечи против комаров. С этими насекомыми мы боролись весь отпуск, нигде такого не встречал!

2) ТЕРРИТОРИЯ *4+*:

Территория огромная, нам так и не удалось все облазить) Очень зеленая и красивая, ухоженная! Пляж к этому описанию не относится. Есть большая детская площадка - горки, качели, карусель, и парочку предметов на пружине. Вполне достаточно. Маленький бассейн для детей и +2 бассейна для детей постарше. И снова возвращаемся к насекомым. На площадке рой муравьев, у них видимо давно развитые дорожные системы, которые почему-то проходят через площадку. Вечером помимо комаров, приходится постоянно передвигаться по площадке, чтобы на тебя не заползли муравьи.

3) ЕДА *4-*:

Еда это отдельная история. Напомню, что ехали с ребенком. Были удивлены, что на завтрак нет каш вообще. Суп в одном исполнении бывает только на ужин - выбора никакого нет. Чай - только на завтрак, на обед и на ужин, ты должен поесть и пойти к бассейну его пить, т.к. в самом ресторане его нет. Зато газировкой, вином и пивом ты можешь обпиваться 3 раза в день. Еда мало ориентирована на детей 3 года!!! Пришлось покупать растворимые каши для дочки. Они есть в супермаркете KONSTANTINOS- он не далеко. Для взрослых еда вполне приличная, большой выбор мысного и т.д. Фрукты почему-то не разрешают выносить из ресторана, даже, если у тебя будет два яблока для ребенка. Бред.

4) Пляж *2-*:

Ужаснейший пляж. По периметру пляжа располагаются деревья, с них постоянно что-то осыпается. Это что-то очень колючее. Пляж песочно -галечный, его конечно трудно так назвать. По пляжу босиком невозможно передвигаться, т.к. песок в перемешку с камнями, колючими штуками с деревьев. Пляж никто не убирает. У шезлонгов нет элементарно маленьких мусорных ящичков. Люди курят и все это тушат в песок, т.к. нереально каждый раз ходит до 2-3 урн на всем пляже. Как итог пляж КОЛЮЧЕ-КАМЕНИСТЫЙ-С БЫЧКАМИ-СОЛФЕТКАМИ-ПЛАСТИКОВЫМИ СТАКАНЧИКАМИ. Я думал, у нас люди свинячат на пляже, а на самом деле 100% немцев именно так и делают! С пляжа в воду не комфорто заходить, мало того, что ты и так еле идешь из-за колючек, так еще и перед входом лежит какая-то сухая тина - тоже колючая. Пришлось покупать специальную обувь для входя в море. На полотенчиках конечно можно полежать, но долго вы это не выдержите, т.к. камни будут упираться Вам по всему телу + колючки))) В тоге возьмете шезлоги. На ресепшине оплачиваете 3 евро за лежак и вперед. Я просто охренел, когда начиная с 17-30 бич-бой начинает ходить и всех предупреждать, что в 18-00 надо освободить лежак. Не знаю почему такой идиотизм, но в 18-00 ты уже не должен лежать на шезлонге, хотя еще , как минимум час хочется повалятся спокойно позагорать. Он их на замок все запирает до следующего дня. Для родителей распишу. Покупаешь шезлонг где-то около 9 часов, после завтрака, и до 12 лежишь на нем кайфуешь, потом обедаешь, спишь, где-то в 16-00 идешь на пляж, туда -сюда и через 2 часа тебе просят его освободить.

5) МОРЕ *3-*:

Море холодное. Постоянно дует ветер и присутствует волна. Вряд ли оно прогревается до нормальной температуры и в самую жару. В этот период купать ребенку опасненько, если только минут на пять не больше. Насладиться теплой водой не получилось.

5) АНИМАЦИЯ *1-*:

Мы прекрасно знали, что анимация никакая, но что до такой степени.

6) ДОСТОПРЕМИЧАТЕЛЬНОСТИ *3-*:

Остров маленький и смотреть на нем вообще нечего. Брали машину в аренду, большую часть времени мы разбирались куда поехать, т.к. знаки вообще не информативные - мальникие, грязные и порой стоят не в логичных местах. Одним словом не интересно на самом острове. Пол дня хватит на все.

7) СЕРВИС *5+*:

Уборка номера через день, все на высшем уровне! Ресепшен 5+.

Подведя итог скажу, что с ребенком в этом отеле будет не совсем комфортно. Взрослым релакснуть тоже на 100% не получиться. Не рекомендую!

большая зеленая территория хорошие бунгало отличный сервис приветливый персонал
нет каши для детей на завтрак нет супов на обед грязный пляж много комаров мух и муравьев чай в ресторане только на завтрак в ресторане не дают воду в бутылках море холодное постоянная волна
Добавлено 20.06.15 15:24 (4 727 символов в тексте)