Регистрация: 29.05.15
июне 2015
12.06.15 - 19.06.15

2.3

Добрый день! Вернулись из отеля 19.06.15, отдыхали неделю...

Добрый день! Вернулись из отеля 19.06.15, отдыхали неделю. Итак:

1.Время пути от аэропорта - 2,5 часа. Если не планируете брать экскурсии, то вполне терпимо. А вот для поездок по экскурсиям тяжеловато, т.к. к общему времени в пути сразу прибавляйте еще 5 часов!!!!

2. Заселение после 14,00, т.к. наш номер был не готов - заселили нас почти в 15.00

3. У нас был номер в старом корпусе. Мы не привередливы, но номер ужасен. Коротко:

- обшарпанные окна;

- грязный, затоптанный ковролин;

- стены и потолок в ванной комнате в подтеках, душевая маленькая, старая, дверцы грязные. Отсутствует верхнее освещение, есть только одна лампочка над раковиной;

- холодильник и кондиционер старые, при их работе в номере пахнет "мокрой тряпкой". Проветрить нельзя, т.к. под окнами мусорные баки.

- номер был 2-хкомнатный, имейте ввиду, кондиционер есть только в одной комнате;

- номер не убирают, выносят только мусор, постель и полотенце не меняют, полы моют раз в 2-3 дня, как писали ранее ровно посерединке, туалет и душевую не моют;

- в комнате тараканы - огромные!!!!!!!!!

Либо это номер-страшилка, в который приводят всех вновь прибывших, чтобы затем переселиться с доплатой, а мы этого не поняли, либо нам реально не повезло!!!

4. Питание - все пишут про разнообразие и вкусовые качества, но ни один человек не написал, что в ресторане мухи сидят прямо на салатах, сладостях и фруктах!!!!!!!!!!!!Более того, мухи кружат прямо над тарелкой, когда ты пытаешься есть!!!

5. Сервис - обслуживающему персоналу (кроме уборщиц) - большое спасибо!! Корректны, вежливы, расторопны, приветливы!!!!!!!

6. Спецобувь нужна обязательно, ходить по пляжу и заходить в море больно.

7. Ну и главная боль - море!!! Море грязное - и это, к сожалению, не морской мусор, не водоросли. Первые несколько дней мы думали, что это прилив-отлив, нанесло с диких пляжей, но нет. Утром до 11 часов море чистое (мутное, но хотя бы мусор не плавает). А вот после 11 (как только отдыхающие активно начинают посещать пляжные туалет и душевую, готовясь идти на обед) к берегу прибивает результаты этих посещений - плывут пакеты, какие-то грязные тряпки, туалетная бумага и ..... не хочу даже дальше вспоминать!!!!!!!!!!!!!

Подводя итог, хочу сказать также, что рейтинг отеля явно завышен. К большому сожалению, я на него попалась......Надеюсь мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор!!!!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

персонал красивая территория
антисанитария!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 20.06.15 21:27 (2 379 символов в тексте)

06:31 21.06.15

Вот и я думаю, что рейтинг завышен.... зря я сюда собралась....

10:08 21.06.15

Ужассс! Мы прилетаем отдыхать 27.06!Хотелось бы, чтобы представитель отеля прокомментировал этот отзыв!

11:13 21.06.15

Елена, попробуйте заселиться в новый корпус, ну а купаться в море, к сожалению, можно только до обеда

11:38 21.06.15

Я уже писала ранее, что это по видимому не гласная политика отеля. Старые номера ,полнейший игнор в уборке. Это из отзыва в отзыв. Я писала представителю отеля.... Этим идет зарабатывание денег и окупаемость, от не заполняемости отеля. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО ЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В СТРАНУ И ТАК С ОТЕЛЕМ ВЛЯПАЛАСЬ. Уже даже позитивный настрой, чую не поможет.

22:50 22.06.15

Уважаемые!!!!Не понимаю Вашей паники ,честное слово ...отдыхали в этом отеле с 9-19 июня...отель шикарный,жили в старом корпусе,убирали каждый день ...да мебель не шик ...но зато какой номер 72 кв.м огого ...с двух балконов вид на море...красота...в отеле шикарное питание ,классная анимация,тренажеры ,сауна ,хамам...что еще надо?????!!!!С каким настроем едите ...так и будете отдыхать...мы летали с ребенком 5 лет ...она рыдала,не хотела оттуда уезжать да и мы сами не заметили как пролетел наш отпуск...,мы в 6 раз в Турции были в разных отелях,по нам так этот вообще чуть ли не 5 ....не настраивайтесь на плохое!!!Приятного отдыха!!!

10:56 23.06.15

ZDRAVSTVUYTE UVAJAEMIYE OLGA,

SNACALA SPOSIBO BOLŞOE ZA OTZIVI,VI KOGDA PİŞETE MI VİDEM SVAI MINUSI I İSPRAVLYAYEM ETI STIUATSIYU,,U VAS NOMER KOMANATI BILO 2402..KOGDA VI PRIEHALİ BIL OCEN MNOGO ZAEZDA BILO İ SNACALA MI ZASELAYALI U KOGO EST MALENKIYE DETİ, STARIYE LYUDİ DUMAYU CTO NE KTO NE PROTIV NA ETI OCEREDİ.. ETO NOMER NA STAROM KORPUSE NAHODITSY I VAŞA REZERVATSIYA BIL OLD ROOM PRAVILNO?VI GAVARİTE CTO NE POMILI,NE MENYALİ POLOTENSE I POSTALNOE BELYO...U NAS 3 RAZA V NEDELYU MENYAYUT POSTOLNOE BELYO I POLOTENTSE,A TARAKAN MI 2 RAZA V NEDELYU DEZENFEKTSIYA DELAYEM..

NO ETO U NAS MINUSI I EŞŞO RAZ BLOGADARIM VAM CTO VI PISALI İ MI VIDELI SVOI MINUSI...PROSTITE NAM POJALUSTA CTO TAKIYE SLUCAYNO BILO..İ DUMAYU CTO BOLŞOE TAKIYE STIATSIYU NE BUDET ...

S UVAJENIYEM
SAVAŞ ÖZKAN

20:59 23.06.15

удивительно, что представитель ответил... интересно с сыном 10лет стоит сюда ехать в сентябре, горки есть?

09:27 24.06.15

4 звезды они получили только за территорию, которая действительно очень большая и зеленая ( по крайне мере в прошлом году) про еду честно умереть в Турции от голода сложна... в наше посещение столовая тянула на 3 звезды, не более. Про детскую комнату я уже писала в прошлом году ее просто не было! а если и была то подпольная. Персонал приветливый с горничной нам повезло.

12:40 24.06.15

Отдыхал в этом отеле с 10.06.15 по 15.06.2015. Со многими претензиями к старым корпусам согласен. Возможно, действительно, страшилка, т.к. мы вынуждены были в первый же день доплатить за номер в новых корпусах. Питание считаю в норме для 4-х звёзд. Анимация - отлично. Обслуживание в ресторане тоже хорошо. В новом корпусе убирались каждый день.

13:22 24.06.15

Отдыхал в этом отеле с 10 по 23. Вышеописанное в отзыве все правда!
Правда мы, зная что в старом корпусе полная грусть, заранее заказали номер в новом корпусе. В новом корпусе все отлично. Постель поменяли только когда 2 раза напомнили на ресепшене, через неделю пребывания. Воду 1.5л в минимбаре не пополняли, брали в ресторане 0.33л. Заход в море отвраительный, море грязное. Но больше всего поразили мухи в ресторане. Иногда приходилось с ними бороться, вмсто того, чтобы спокойно есть. Персонал отзывчивый и расторопны, это правда. Грянзую посуду со стола забирали моментально. Кто-то тут говорит про ОГРОМНУЮ территорию, которую невозможно обойти за день. Тот, кто это пишет, похоже, не видел больших территорий. Территория маленькая, обойти можно за 5 минут от силы. Сама территория, чистая ухоженная, тут претензий нет. В общем, в итоге, ехать отдыхать с детьми сюда не советую, радости от моря не получите.

17:36 24.06.15

В начале августа собираемся в этот отель. Номер в старом корпусе, семейный. Чем дальше читаю, тем всё страшнее становится. Едем с 3-мя детьми, и если там такая антисанитария как пишут, то лучше и не ехать.
К августу думаю ещё наберется отзывов и если администрация ничего не предпримет, то не поедем. Благо застраховались на этот случай.
Но ведь основные жалобы - нет нормальной уборки, грязь в номерах. Это же легко устранить, почему не могут исправить. Едем в старый корпус, соответственно понимаем, что там не будет какой-то современной отделки и прочего, но элементарная чистота должна быть, кондиционеры должны работать и не пахнуть непонятно чем, тараканов быть не должно! Это же 4-ка!
Если бы один-два таких отзыва, но ведь о старых номерах Family ROOM (OLD) все так отзываются.
С таким успехом к концу лета рейтинг отеля быстро упадет :(
Ну и обидно насчет моря. Едем-то именно ради него. И по отзывам прошлого года как раз таки с морем всё было отлично.
Почему в этом году там грязь плавает непонятно...

20:48 24.06.15

АЛЕКСЕЙ...ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ПОМЕНЯЙТЕ НОМЕР НА НОВЫЙ КОРПУС И ВСЕЕЕЕ...МЫ УЖЕ ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ГОД НАЗАД..СЕЙЧАС ЕДЕМ СНОВА.ОТЕЛЬ ПОЗИТИВНЫЙ..ТАМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО(ВСЕМ) И СЫТНО....БЕРИТЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ..ВАМ ПОНРАВИТСЯ..МОРЕ ВСЕГДА БЫЛО В НОРМЕ....НУ ДЛЯ ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВЫХ-15 МИНУТ НА РЕЙСОВОМ АВТОБУСЕ ЗА 3 ЛИРЫ МОЖНО ДОЕХАТЬ НА ПЛЯЖ КЛЕОПАТРЫ В АЛАНИЮ..

22:24 24.06.15

Возможности поменять номер нет, нашему турагенству туроператор такие номера почему-то не выставляет. Мы уже спрашивали.
Если только поменять по приезду, но боюсь что в августе аншлаг, и всё занято будет.

06:17 25.06.15

спишитесь с зам.отеля SAVAS OZKAN...он вам обязательно поможет...фото и координаты на этом сайте..

06:20 25.06.15

и в старых корпусах есть очень даже приличные номера...не все,но есть.....

17:33 26.06.15

Вот и я купилась на отзывы старого года. Едем в конце августа, еще друзей уговорила.... а как видно ничего не изменится.

21:55 26.06.15

Елена, по приезду сразу докупите за 10-15$ в сутки номер в новом корпусе, если вы заказали в старом. Это скрасит ваш отдых, иначе отдых в этом отеле в старом корпусе вас полностью деморализирует. В 2 км от отеля (если лицом к морю, то идти налево) находится MEGAMALL с множеством мелких сувенирных лавок и прочее, можно там время вечерами коротать, если вы не фанат анимации.

22:09 27.06.15

Елена ,не переживайте пожалуйста!Я уверена что Вам очень понравиться отдых в этом отеле!!!Мы жили в 3 корпусе ,он старый но было все замечательно....и уборка и сами номера ,не все старые номера плохие.После нашего возвращения из отеля прошло чуть больше недели...с такой тоской и теплотой вспоминаем этот отель..Хорошего Вам отдыха!!!

07:24 28.06.15

Спасибо за советы!

07:27 28.06.15

Спасибо за поддержку! Мы уже настроились на позитив!!!

Все отзывы Ольга (3)