Регистрация: 17.06.15
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Спасибо за приятный отдых!!!

Здравствуйте! Начну все по порядку. Отдыхали семьей из 3-х человек. Прилетели в аэропорт. Анекс тур работает отлично, ни каких проблем не было, все четко. Приехали в отель 8.30.Персонал очень вежливый: сразу на ресепшен одели браслеты и предложили пойти позавтракать. Сказали, чтобы мы сразу после завтрака подошли обратно на ресепшен, т.к номер для нас уже готов к удивлению, т.к обычно заселяют после 14.00. Нас проводили в номерЯ оболдела, нас заселили в семейный номер. Номер был украшен лепестками цветов кругом и на полу, и на кроватях. Из полотенец сделаны лебеди и сердечки. Убирались каждый день, хотя об этом не каждый раз просили( меняли постельное белье, ванные полотенца, пополняли гели в дозаторы.)Вид из номера на бассейн. Территория отеля оболденная, большая, ухоженная зеленая. Кругом одни , пальмы. Питание - это вообще отдельный разговор. Кормили просто на убой. Отдельное спасибо поварам. Каждый день блюда на гриле: яичница, омлет, оладушки, гренки, овощи, рыба, курица, полуфабрикаты, индейка, картошка. А также много овощных салатов, сладостей, фруктов( апельсины, яблоки, груши, арбузы, абрикосы), супы-пюре, зелень, сыры, колбасы, булочки, мед, джемы и.т.д. Напитки правда все местного производства: кола, фанта, спрайт, соки, айран, джин, раки, водка, текила, виски, пиво, вино. Пиво, белое вино, и текила более менее нормально. Кто любители побухать, лучше везти свои напитки. В баре у бассейна можно также закусывать- картотошка фри, гамбургеры, чизбургеры, салаты. В определенные часы дают мороженое. очень хорошая анимация. Кристина тебе отдельно спасибо от наших детей.

Добавлено 21.06.15 18:57 (1 600 символов в тексте)

14:22 22.06.15

Уважаемый Господин Анатолий,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Надеемся на скорую встречу снова.

С уважением,
Менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

Все отзывы Анатолий (1)