Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Отлично проведенное время

Писать много не буду,могу сказать одно-ехали в отель начитавшись негативный отзыв об отравлении в отеле!!!!

Набрали кучу лекарств и они нам не пригодились,не могу понять откуда берутся такие отзывы???

Ехали в Турцию впервые(любили Грецию и ее острова)

При заселение дали 915 номер(самый верхний уровень),но попросили дать номер ниже обосновали,что болит нога и нам без всяких проблем ПОМЕНЯЛИ .

По поводу еды и ее нехватки-БРЕД,есть все-шаверма ,гамбургеры,лепешки с сыром ,блины,пончики,хачапури с сыром из алкоголя-пиво,вино красное .белое(убойное) и напитки местного производства-малибу,мартини,виски....одним словом -напьетесь ,наедитесь на месяц вперед)))))!!!!

Единственный минус wifi -работает только в зоне у бара у бассейна,но когда народу много это нереально,но откроем секрет-в те часы ,когда народ кушает и после 23.00 -все работает на ура...и даже можно его поймать на верхнем бассейне под елками у водных горок!!! с 12.30 в течении часа!!!

Отель для не разбалованных туристов роскошью,море чистейшее на соседнем пляже замечен голубой флаг экологов!!!! уж не знаю когда его экологи дали-но все же ,приятно!!!! Персонал приветлив,виды с отеля ПРЕКРАСНЫ-Советуем_езжайте и наслаждайтесь!!!

Единственный минус-отель многоуровневый и неспортивным людям,может быть тяжеловато в первые дни,но это не так страшно!!!

Отдельное спасибо Анекс туру и его представителям-все было на высшем уровне.

вид с главного ресторана

на с пуске к пляжу

ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ!ФЛАГ ЭКОЛОГОВ

НОМЕР

верхний бассейн

ДЖАМШУТ РАЗВОЗИТ ТУРИСТОЙ )

ЦЕНЫ

ПЛЯЖ

БАССЕЙН У СТОЛОВКИ

БАССЕЙН ВЕРХНИЙ

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.06.15 21:09 (1 410 символов в тексте)

18:48 24.06.15

все правда!чисто,море чистое!еда как везде!меньше бухать надо и травиться не будете:)я и на пальме был и в италии пару раз но моретут на пляже ок!египет не в счёт!

20:30 24.06.15

Всем кто рассматривает отель для покупки: отсортируйте отзывы по полезности - и вы увидите реальную оценку этого отеля - "2". Пишут и молодые и не очень, и с детьми и без, люди там просто гробят здоровье в столовой на протухших харчах и травмируются, лазя по горам. Кто не траванулся и не ободрал до крови ноги-руки ходя по территории - того добивают агрессивные и психические охранники. Кому жизнь не дорога - верьте вот таким неадекватным отзывам.

10:54 25.06.15

Где Ваши отзывы про Пальму и Италию? В отзыве каждое второе слово - ложь: номера там не меняют без 100 баксов доплаты, малибу,мартини,виски - не наблюдали, пиво наливают в одноразовые стаканчики по 2 глотка на человека (мы вино пили, но картину очередей клянчивших по пол стакана хотя бы - наблюдали), и туроператор этого отеля НИКОГДА не оказывал услуг на высшем или даже среднем уровне - только Низкий уровень!

07:54 26.06.15

"Отель для не разбалованных туристов роскошью" - да в этом отеле не только роскоши - нет элементарных удобств: на территории нет мест для сидения, нет подъемника от моря, не бывает иногда в кранах пресной воды, только соленая\. нет уборки в номерах, не чистят сантехнику, посуда грязная и жирная. стаканы и чайные приборы со следами чужой губной помады, повсюду на территории валяются гнилые фрукты от деревьев, по территории носится на скорости перевозка (берегите детей!), постоянно у бассейнов наблюдается битое стекло - тут не до роскоши действительно - живым бы остаться!

17:07 26.06.15

Серафима,из за вашего негативного отзыва об отеле ,с нами не поехали друзья!!! и за те деньги,что стоил "наш всеми любимый отель" ,они отдыхают в Болгарии в отеле 2 звезды(((( Приехав,я показала и рассказала об отеле все как есть и они ОЧЕНЬ расстроились,что поверив вашему отзыву ,они испугались!!и зачем мне врать,что девушка на ресепшене,без денег поменяла нам номер!!! Мне врать не за чем!!!! я побывала в 12 странах и отелях и впервые пишу отзыв на этом сайте,среагировав на ваш отзыв!!!

18:21 26.06.15

еще раз повторяю: отсортируйте отзывы по полезности - и вы увидите реальную оценку этого отеля - "2". и я очень рад, что наконец то реальные туристы начали последнее время размещать отзывы с оценками "1" и "2". А на Светлану, написавшую данный отзыв, я написал жалобу администрации сайта за ложь про сервис отеля и клевету в адрес Серафимы - никакого отзыва у Серафимы нет, у нее только комментарии после посещения этого ужасного, грязного, вонючего отеля!

18:43 26.06.15

Отзыв - не соответствует действительности, в отеле грязно, тухлая еда в столовой и наглый агрессивный персонал.

18:50 30.06.15

В отеле нет ничего: ни хорошего питания ( множество отравления, пища часто бывает прокисшей), ни нормальных номеров - большинство грязные и в плесени, ни нормального ландшафта - одни горы, люди часто падают и травмируются, персонал ведет себя так, как будьто вас здесь нет, никто не помогает в решении вопросов. Отель даже за дешевую цену не рекомендую, не рискуйте своим здоровьем!

14:31 03.07.15

Ехала в этот отель, начитавшись всяких Серафим и др. недовольных жизнью людей. Отзыв соответствует действительности. У меня трое детей. Никто не отравился и не сломал ноги, руки. За детьми надо смотреть чтобы уж сильно не носились по ступенькам и горкам, мои очень активные. Море отличное. Муж и семья голодными не остались. Есть минусы, но не на столько ужасные как пишут тут некоторые. Мы приехали с отдыха 28 июня.

14:55 03.07.15

Отель очень низкого уровня сервиса. На 3-, да и то не советую, так как люди травяться и проводят потом свой отдых в номере на таблетках. А на отдыхе самое главное - безопасность и сохранение здоровья. А с этого отеля приезжаешь больным. Видела сама неоднократно, как люди падали и обдирались до крови на крутых спусках. Женщине стало плохо, когда она по жаре поднималась от пляжа к номеру. И никто не помог из персонала. Хотите проблем - едте, но я не советую.

Все отзывы Светлана (2)