Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Отдыхали в этом отеле в период...

Отдыхали в этом отеле в период с 05.06.2015 по 15.06.2015 двое взрослых и двое детей (1,7 и 6 лет).

Отель хорош для семейного отдыха. Чистая, ухоженная, большая территория. Много бассейнов, как для детей, так и взрослых. От водных горок сын (6 лет) был в восторге!!!А малышке приглянулся бассейн с розовым сказочным замком.

Аниматоры стараются, чтобы туристам было нескучно, а также с пользой для здоровья. Хочется отменить аниматора и по совместительству лучшую спортсменку Angele. Её тренировки (степ- аэробика, аэробика, зумба) на свежем воздухе заряжали положительной энергией, и поддерживали наши отдыхающие тела почти в спортивной форме))))

Сыну детская анимация не очень понравилась, сказал, что скучно. Хотя многие детки из других стран были довольны.

Еды было много и на любой вкус! Хотелось было для этого сезона побольше клубники и черешни!

Огромное спасибо хочется выразить команде Spa-центра. Отдельная благодарность мастеру по массажу Тайфуну за его руки, за профессиональную работу!!!Девушки, женщины, мужчины- всем рекомендую, кто хочет расслабиться, оздоровиться и привести своё тело в порядок!!!

плюсы: ухоженная территория водные развлечения аннимация spa-центр
минусы: очень скольское покрытие рядом с бассейнами; детское меню
Добавлено 22.06.15 12:19 (1 121 символов в тексте)

13:58 11.07.15

Уважаемая Евгения!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам важно знать Ваше мнение, чтобы постоянно улучшать качество оказываемых услуг.
Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С Уважением,
Guest relation Кристина