Регистрация: 22.06.15
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
июле 2014
14.07.14 - 25.07.14

это самая лучшая тройка!

Отдыхала в этом отеле в 2014 году, в июле. Отель находится в центре города, это огромный плюс. До красного замка можно было дойти пешком, до танцулек тоже. Пляж замечательный, белый песок, нет рыб и водорослей. Иногда мы попадали под небольшие волны, но это не помешало нашему купанию. Лежаки и зонтики платные (скока стоят я не помню). Конкретно об отеле. Я много, где успела побывать (и не только в Турции), но такой тройки не видела нигде. Отличное питание, разнообразные блюда, фрукты (даже арбузы), голодными здесь вы не останетесь. Алкоголь совершенно не разбавленный, не знаю, правда, с чем это связано (возможно с небольшим количеством русских туристов в отеле, здесь даже по-русски не говорит персонал, но мне это было не нужно, так как знаю турецкий). Со мной параллельно отдыхала мама в другом отеле в Махмутларе и когда она попробовала наше пиво, то была очень удивлена, как оно отличается по вкусу от их разбавленного пива. Номера большие, есть балкон, холодильник, бесплатный кондиционер, платный сейф. Полотенце поменяли один раз и полы плохо мыли (когда идешь до балкона, то на пятках остаются крошки и земля). Я всем советую этот отель! Жаль, что в этом году его не предлагают((( Отдала бы любые деньги, чтобы вновь там оказаться.

отличное питание неразбавленный алкоголь отличное расположение
плохо убирались
Добавлено 22.06.15 12:52 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы nochk (1)