Регистрация: 14.07.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Отличный семейный отдых

Были в отеле с 7 по 21 июня.

Если забыть о поборах Миши при заселении, то в остальном все отлично. Сразу брали сейф - привычка. Поселили нас в блоке B на 6-м этаже, балкон на Барбароссу. Из-за крайнего этажа к напору и температуре воды в душе пришлось привыкать. Потолок низковат, а в остальном небольшой уютный номер. Лифт ходит только до 5-го этажа, дальше пешком, потому от лифта шума в номере нет. Правда сам лифт с сюрпризом - то пятерых легко поднимает, то двоих осилить не может. Номер убирался довольно неплохо, правда я сам решал когда убирать, а когда нет - вешал табличку.

В бассейне с горкой купался всего пару раз, в основном торчали на море. В бассейн с баром даже не ходил - шумно там. Для совсем маленьких "лягушатники" у бассейнов маловаты, если залезут 3-4 ребенка, то уже тесно.

Питание для Турции отличное, особенно сладости, хотя к ним раньше относился спокойно, но здесь - сладкая сказка. Шефу респект - все время на месте, ходит проверяет все точки питания, где-то сам готовит (мне омлет на завтрак жарил).

Очередь за мороженным к 16 часам мы сами и создаем - подходил в 16.30 и спокойно брал.

Рядом с блоком А готовят изумительные пончики.

Вечерняя анимация нормальная. Детская как и везде - одно и тоже, но мелким же нравится!!! Саша, Наташа и Макс - молодцы!!! Жаль в середине отдыха "кота" отдали в стирку, да так и не постирали, пришлось Максу паровозик без камуфляжа проводить. Взрослым поскучнее, но тоже минут сорок пытаются развлечь. В общем если чуть "накатить", то и шоу-тайм вполне себе веселое. Днем волейбол на пляже, а анимацию у шумного бассейна я игнорировал - сказать тут нечего.

Пляж в порядке, бар тоже. Эркан (бармен) молодец, в баре чисто, уютно. Пара свободных лежаков всегда находилась, не то, что у бассейна - "бронировались" с утра, причем некоторые в течение дня и не использовались. На пляже не хватает туалета - серьёзный минус.

Море ласковое - вход уже на 2-й раз нормальный, главное его "понять". Из-за узкого входа в море, там всегда много детей, но им места хватает, а взрослые проскакивают на глубину.

Супруга ходила в хамам и на массажи - Хакан уговорил (30$ хамам, 55$ - 3 массажа).

Экскурсии брали у Алика - Аланию-сити и Яхту (boat-tour). С нами на обеих экскурсиях были и те, кто покупал их у отельного гида - разница в 3 (!!!) раза. Нам у Алика (2 взр+1 реб 7 лет) вышло 40$, им такой же семье - 120$. А в итоге забирали нас вместе, катали вместе, возвращали вместе, а разница в 80 баксов.

Вокруг отеля куча магазинчиков. Справа продуктовый маркет - только за лиры, но цены отличные, работает до 22 часов. Слева магазин Мигрос - работает до 24 часов, там побольше всего + сигареты и алкоголь, но цены разные, зависит от товара. Во вторник рынок рядом с отелем (около Алика), а в СБ уже топать до него почти полчаса (налево от отеля, и почти до башни с часами, что на разделительной полосе дороги - мимо не пройдёте). На рынок имеет смысл идти только за шмотками или фруктами - реально дешевле выходит. Сувениры и сладости лучше в магазинах вокруг - даже выгоднее получается. Деньги лучше менять в обменнике, что налево от отеля (перекресток переходим по диагонали и метров через 70 ChangeOffice), там 1 $=2,6 tl, в отеле всего 2,3.

Вай-фай лучше всего берет в ресторане и баре у бассейна. Логин и пароль номер комнаты, плюс дата рождения, которую указали в карточке на ресепшене (уточнить можно у Хакана или на ресепшене).

Ну и нельзя сказать о чистоте в отеле - за 2 недели ни одного окурка на земле/полу не увидел!!! Посуду убирают со столов мгновенно (за исключением бара в блоке А - там девушка-барменша-официантка вообще никакая, и по полчаса стакан из-под пива мог простоять на столике).

А вообще в отеле сейчас было что-то на подобии лицензирования: ходила женщина, спрашивала нравится-не нравится, хозяйка отеля почти все время была там.

В общем отдых удался!

Главное удачно заселиться и настроиться на позитив!

В памяти всё свежо - готов ответить на вопросы.

Анимация

Анимация

Турецкая ночь

Владимир оценил сервисы

питание чистота уют
михаил на ресепшен отсутствие туалета на пляже
Добавлено 22.06.15 13:42 (4 017 символов в тексте)

12:11 26.06.15

ВЛАДИМИР ! Благодарю за отличный и содержательный отзыв. Мне как человеку с двумя мелкими думаю сэкономил кучу времени на поиски того или иного полезного места (обменник магазины и сувениры) С вайфаем тоже информацию принял, думал брать или не брать ноут с собой. Кто такой Миша? Уже не первый раз его негативно тут упоминают? Он местный или из России?

13:13 26.06.15

Михаил - местный товарищ, его место на респшене. Там можно встретить разных ребят, которые вполне нормальные, но когда заселение ($) - всегда Михаил!!!

10:37 27.06.15

Подробный отзыв довольного туриста, подписываемся и ставим лайк :)

18:04 30.06.15

Владимир ,спасибо Вам за позитивный содержательный отзыв.Нам очень приятно,что вы остались давольны своим отдыхом.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

21:58 07.07.15

Мой респект! Отзыв действительно очень полезный, содержательный и правдивый! Вот что значит мужчина написал, лаконично, четко!