Добавлено с IP адреса Турции

01.06.15 - 21.06.15

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Очень НЕ ОЧЕНЬ

Общее впечатление об отеле - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! При заселении отработана схема 20$ за якобы лучший номер, через это проходят все гости без исключения, почему на это никак не реагирует Пегас это вопрос. Грязно, в номерах, холле, столовой, у бассейна столики вообще никогда не протиралиск, такое ощущение. Персонал и то грязные, футболки кошмар, хотя это меня беспокоило меньше, чем грязь везде! Бар это отдельная тема, к вечеру все кончается, бутылка 1л. раки на день на всех гостей, кончилось, значит, до завтра ничего не будет. Остальной алкоголь безбожно бавят, я пью красное вино и в зависимости от времени дня крепость и цвет вина одного сорта очень меняется ))) Персонал не дружелюбный, не здороваются совсем. Гости отеля...очень разношерстный контингент, 20% посетителей не понятно как сюда попали, даже не так, не понятно откуда у них загранпаспорта, были даже реальные алкаши с фингалом женщина и очень запитым лицом и такой же мужик, бухали они исправно у бассейна с утра до вечера с перерывом на сон )) также очень много людей пенсионного возраста, я бы сказала, что примерно половина от всех гостей. Вообще, изначально такое впечатление об отеле - санаторий Энергетик 85 год. Завтраки никакие, обед и ужин более ли менее, мяса практически нет, курица и соевые котлеты. Пляж близко метров 100, это единственный плюс этого отеля. Если вам в тур агентстве скажут, что этот отель 3+, это не правда, отель ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ, поищите за эти же деньги, что то более достойное, думаю, это будет не так сложно, исходя из того, что я здесь увидела.

пляж близко
чувствуешь себя незванным гостем в этом отеле грязно еда не очень мяса мало только курица анимация очень слабая можно сказать нет контингент гостей смесь дома престарелых и лечебницы алкозависимых персонал не дружелюбный алкоголь бавят персонал вымогает $ при вселении
Добавлено 22.06.15 17:24 (1 543 символов в тексте) с IP адреса Турции