Регистрация: 22.06.15
июне 2015
19.06.15 - 21.06.15

Мы в восторге!

Мы много слышали от друзей об этом туристическом комплексе, теперь убедились сами. Идеальная чистота, что нас просто удивило, так как отдыхая каждый год на Алтае- о чистоте на других базах отдыха заботятся не сильно (мягко говоря). Здесь, на всей территории базы вы не найдете окурка и фантика, в номерах идеальная чистота ( мы насмотрелись теле-программу " Ревизорро" на телеканале пятница и уж теперь точно знаем на что обращать внимание😉) В бассейне теплая вода, что очень важно, когда ваш ребенок из него просто не вылазит😄. Всегда горячая вода в номере и без перебоев. Сервис на высоком уровне,персонал расплывается в улыбках и радушно встречает и объясняет все без фраз "где-то там, идите туда поверните на право, потом на лево и т.д." Здесь очень клиентоориентированная атмосфера! В ресторане вкусная кухня, все свежее и обслуживание быстрое ( не скрою- мы в плане еды очень привередливые гости). Еще нам понравился дизайн меню , прям аж "слюнки текут" когда выбираешь блюдо. И, самое главное- блюда сответствуют меню!Администратор встречает гостей на каждый завтрак. Мы в восторге от отдыха именно на этой турбазе! Еще самое главное, что нас влюбило это сохранение естественной природной красоты в процессе оформления территории базы. Не выбрили, простите,травушку и не засыпали галькой как на соседней базе, а красиво и причудливо оформили, поэтому здесь птички поют и вьют свои гнездышки, в чем мы были свидетелями! Гармония и красота! Ребенок в восторге и не хотел уезжать! Есть детская игровая площадка и работает весь день аниматор. А какая шикарная новенькая баня с современным бассейном и прям на бережку Катуни! И опять добавлю- идеально чисто!Мы всем друзьям уже нахвастали и рекомендуем Вам!

............................с исповедью, вредный клиент😄.

Логотип отеля

чистота красота комфорт вкусная кухня все продумано для отдыха с детьми и даже совсем маленькими красивая удобная мебель и текстиль в номерах высокий сервис
Добавлено 22.06.15 17:59 (1 819 символов в тексте)

12:58 30.06.15

От лица т/к Орлиное гнездо благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что вы рекомендуете наш туркомплекс. Мы стараемся создать в туркомплексе неповторимую домашнюю атмосферу. Надеемся, что Вы вновь станете нашими гостями.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.
Представитель отеля Алеся

12:58 30.06.15

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.
Представитель отеля Алеся

Все отзывы Bogdana (1)