Регистрация: 23.06.15
Читательский охват: 1920
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Приличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в данном отеле с 18 по 27 мая с семьей: я с мужем и ребенок 7 лет. Перелет, трансфер – все ОК, без задержек. Заселили в отель быстро, согласно ваучеру в главное здание. Номер попался приличный, все работало, без нареканий. Многие пишут про плохую уборку в номерах, но нам , наверное, попалась хорошая уборщица. Убиралась хорошо, даже крутила лебедей и самое удивительное пополняла каждый день бар, хотя обещали раз в три дня. Нас это очень порадовало и мы стали оставлять ей по 1 дол. После этого в баре стали появляться не только колла и спрайт, но и пару баночек пива. Мое мнение, если есть возможность, берите номер в главном здании, т.к. бунгало может располагаться в неудачном месте и в нем может быть сыро.

Питание, как и везде в турецких отелях этого уровня: всего много – выбрать нечего. Но голодные не останетесь. Мы не привередливые в еде, нам хватало. Из фруктов – яблоки, груши, бананы и несколько раз клубника. Турецкий алкоголь я не люблю, поэтому пили пиво. В обед мы ходили в снек-бар, там очень вкусная куриная лапша. Мороженое дают с 12 до 17 часов, очереди нет, бери сколько хочешь. На территории есть кондитерская, неплохой кофе с пирожными. Работает с 11 до 17 часов. Ходили в рестораны а-ля карт, в турецкий и китайский. В турецком понравилось, в китайском нет.

Территория большая, красивая, ухоженная. Многие пишут про разделение зоны лакшери и резорт. Мы этого разделения не заметили, оно нас не коснулось. Гуляли везде, никто нас не выгонял.

Анимация очень хорошая и взрослая и детская. Ребенок в восторге от клуба Тукан и мини диско, вечерние шоу тоже неплохие.

Пляж широкий, лежаков всегда хватало. Правда не очень чистый. Вход в море пологий, для детей очень хорошо.

Отдых нам понравился, для семей с детьми рекомендую. Главное больше позитива и хорошего настроения.

Добавлено 23.06.15 11:46 (1 818 символов в тексте)

19:16 26.06.15

Уважаемая Галина,

Мы благодарны Вам за визит нашего отеля и общую рекомендацию.
Очень рады, что Вам понравилась территория, а так же взрослая и детская анимация в нашем отеле. Все Ваши замечания будут учтены и переданы руководству отеля.
Наша цель - это комфортный отдых наших гостей, а наша награда - это ваши положительные и позитивные эмоции полученные
во время отдыха.

Мы надеемся на встречу с Вами в будущем и передаем Вам теплые приветы от всего коллектива нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

14:52 29.06.15

Я всегда поражаюсь на отзывы: выбора нет есть нечего, но голодными не останетесь. Выбор огромный! Все виды турецкой еды. Или всем нужны борщи и отбивные? Вы едете в Турцию. Они и так в еде под вас подстраиваются. Чего ж ещё не хватает?

Все отзывы Галина (5)