Регистрация: 23.06.15
июне 2015
05.06.15 - 17.06.15

Отличный отель!!!!

Добрый день.Вернулись с отдыха с большими впечатлениями. Отель поразил своей красотой и гостеприимством. При входе в отель сразу приносят сок,так как мы приехали поздно то ужин ждал нас в номере. Заселили минут за 10. При покупке путевки номера были в видом на сад, а нас заселили в номер с видом на море , бассейн,и горы,и все это бесплатно без какой-либо доп.платы.Весь персонал вежливый. Анимация просто на высшем уровне.Отметиь хочу всех аниматоров Мано хорошо говорящий на русском парень из Египта он очень веселый и дружелюбный, Мао(мэк-мэк) -это вообще парень зажигалочка весь в движении, весь в танцах просто сама прелесть, Затар- это диджей тоже очень добрый и прекрастный парень, Миля -русская девушка очень очень приятная всегда поможет ,расскажет где как и что ,а танцует просто заглядение. Старший у них Вили парень из Туниса, это вообще отдельный разговор , он поможет решить вообще любые вопросы, даже незнаю как его за всю доброту благодарить.На ресепшене рускоговорящия девушка администрато Лэся всегда в любое время Вам поможет рабочее это время или уже у нее закончился рабочий день не важно ее всегда можно найти в отеле,и она всегда решит Вашу любую проблему. Начиная с номера заканчивая любой другой трудностью которая может у Вас возникнуть. Очень переживает за всех отдыхающих, чтобы им было комфортно и удобно везде и всегда.Лэсенька , тебе отдельное большое спасибо за все.Територия не очень большая но вся очень очень ухоженная. Море отличное, теплое .Есть рыбки.Мы сплавали на дайвинг, очень понравилось. Много разных рыбок.Даже мурену гладили.Есть ярко выраженные приливы и отливы моря.Пляж удобный песочек.На пляже бар.Мы вообще обалдели , первый день пришли на море лежаков свободных уйма, пляж свободный. Попили пиво , пошли купаться , только вышли из моря как тут же идет бармен и несет нам два бокала пива( мы в шоке), говорим типа не надо мы сами придем, а он типа отдыхайте у Вас полный ан клюзев. И так каждый день. Весь персонал везде так же к Вам относится.Хоть будь то рестораны, хоть бары, даже на выдаче полотенец ребята чуть ли не до лежака доносят полотенца.Номера все просторные ,большие,уютные. Все работает. Мебель новая, сантехника тоже. Воду пополняют каждый день.У нас даже при отъезде осталось 4 бутылки.Гель,шампунь,крем тоже дополняют кому надо. Чай кофе и сахар каждый день пополняют.Уборка каждый день. Убирают ребята хорошо, и пыль вытирают и пол хорошо моют. Постель меняют по запросу(протынь и полотенца каждый день меняют , а остальное по запросу).Только очень всех прошу обратить ВНИМАНИЕ отель очень очень спокойный если Вы едите потусить пошуметь то это Вам надо либо Хургада ,либо Шармль,в Таба этого нечего нет. Это просто отели ,которые находятся в 5-ти км друг от друга. Вот и смотрите если хотите просто релакс то это Вам сюда ,если потусить то ни в коем случае не надо ехать в Таба. Очень понравилось что ни кто не пристает типа поехали на экскурсию туда ,либо массаж, либо фотосессия ну и тому подобная дребедень,если сказал что тебе это не надо больше никто не побеспокоит.Все очень спокойно и удобно. Очень много в этом отеле различных мест релакса. Сам по себе отель тихий и спокойный. Людей много в нем не бывает. Всегда много свободных лежаков на море и около бассейна\ Я ни разу не видела какой либо очереди в ресторане. В барах тоже не надо стоять у стойки всегда присядешь и тебе принесут то что ты желаешь, а еще бармены делают призенты разные новые коктейли дают пробовать, то тарелку со сладостями далут, то с фруктами.Повара все очень добрые и приятные.Питание разнообразное всегда есть рыба,курица и говядина. Так же дают крабов, кальмары, курапаток.Повара даже выполняют персональные заказы(жарили шампиньоны на гарнир, на завтрак делали блины с начинкой типа с сыром и ветчиной и т.д.).Еда это не приедается как пишут люди, всегда можно найти разнообразие. У нас были и щи и перловый суп, было бы времени по больше научили бы их готовить и грибной. Все всегда улыбчивые и веселые.Есть дискотека, еслиесть желание можете спуститься и по танцевать. Музыку Затар ставит по Вашему желанию. Людей много не бывает. Один раз вообще никого не было там мы с аниматорами до 2-х ночи танцевали и было весело. Даже если бы и хотели мы к чему нибудь прицепиться ,в этом отеле не к чему. Он на крепкую 5+.В этот отель хочется еще раз вернуться.Хотя мы люди очень очень привиредлевые,и много где отдыхали.

Добавлено 23.06.15 13:46 (4 375 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)