Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
декабре 2014
21.12.14 - 27.12.14

Я - фанатка сети Sindbad!!!

Добрый день! В этом году в ноябре я уже в восьмой раз поеду отдыхать в отель цепочки Sindbad, но ни разу не оставляла отзывов о своем отдыхе. Моя дружба с Sindbad началась еще в 2005 году, и каждый год на Новый Год или Рождество я выбираю для своего отдыха именно эту цепочку отелей. За все это время успела отдохнуть ни по разу во всех - Sindbad Beach Resort, Sindbad Aqua Hotel, Sindbad Aqua Resort (раньше еще к ним относился Sindbad Mashrabiya, но там я была только в гостях). Мне в этих отелях нравится абсолютно всё (кроме представителей туроператора Als Tour)! Море- шикарнейшее, пляж - большой, бассейнов - куча, лежаки на пляже и у бассейнов - всегда есть, аквапарк - просто здоровский, питание - на высшем уровне (в 2014 году у них то ли сменился шеф-повар, то ли произошли какие-то другие изменения на кухне, но еда стала просто исключительной! - я была в восторге от нового питания), рестораны - приличные и чистые, персонал отелей - приветливый и ненавязчивый, представители Sindbad (Марина особенно - огромное спасибо Вам за организацию отдыха!!!) - замечательнейшие люди, заселение по приезду - практически моментальное, номера в отелях - стандартные с набором всего необходимого (в отеле Sindbad Aqua Hotel стандартные номера побольше, чем в остальных двух отелях, фэмэли рум у меня был только в Sindbad Aqua Resort), бесплатный сейф на ресепшн - в каждом отеле, анимация - веселая и активная, дискотека - на территории Sindbad Beach с бесплатным входом, сувенирные магазины и супермаркеты - рядом и напротив отеля. Каждый год, бронируя свою поездку в Египет зимой, у меня даже сомнений не возникает - какой отель выбрать - я всегда выбираю Sindbad. Раньше, лет 5-7 назад, читала отзывы про разные отели Египта и волосы дыбом становились от прочитанного, а выбирая этот знакомый для меня отель, я знаю, чего ожидать, и знаю, что и в этот раз мне всё понравится, и всегда ожидания оправдываются. Всем советую этот отель!

Юлия оценил сервисы

я в восторге от всего!
нет минусов
Добавлено 23.06.15 14:06 (1 936 символов в тексте)

14:27 30.06.15

Видела только круги маленькие и большие двухместные

13:23 04.07.15

Уважаемая, Юлия!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что в очередной раз Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы всегда рады видеть наших постоянных гостей и хотим Вам сказать большое спасибо за то, что возвращаетесь к нам снова и снова.
До новых встреч!

11:39 02.08.18

Добрый день. Впервый раз хотим провести рождественско-новогодние праздники в Хургаде, подскажите, как погода в это время? Не очень ветрено на пляже? Стоимость праздничных ужинов входит в тур или оплачивается отдельно, посещение обязательно? Какова стоимость? Ч

Все отзывы Юлия Щенина (5)