Регистрация: 23.06.15
июне 2015
07.06.15 - 14.06.15

Соотношение "цена-качество"

Отдыхала в данном отеле в июне, с 07 по 14 число. Выбирала этот отель по критериям и чтоб молодежный и для отдыха с ребенком, так как ездила со своим маленьким ребенком, 4 года и братом. Отель соответствует своим звездам и соотношением " цена- качество". Особенно хотелось бы отметить выбор и разнообразие еды, все было очень вкусно, особенно запомнился борщ и тунец на гриле. Еще понравилась работа официантов в ресторане, всегда очень вежливые и приветливые, вовремя убирались тарелки со стола. И самое главное хочу выделить работу аниматоров. Очень веселые, заводные. Особенно понравились и запомнились Светочка, Вика и Максим!!!!! Днем возле бассейна всегда проводились спортивные и развлекательные программы. Очень заводная музыка. Для детей было мини-диско, мой ребенок был в восторге от нее, до сих пор каждый день просматривает видео. Вечерняя анимация также была на высшем уровне, смешно и очень позитивно. Единственный минус, хотелось бы отметить, это работа интернета, wi-fi ловил ужасно, создалось впечатление, что стояло какое-то ограничение на количество человек. И еще очень не понравилось, что выходя к бассейну в 9 часов утра все лежаки у большого бассейна были заняты. Очень красивая, ухоженная территория!!!!! Отдельное спасибо анимационной команде за позитивное настроение!!!!!!

Для детей

Sara7 оценила сервисы

Удобство расположения

еда анимация территория чистота
интернет
Добавлено 23.06.15 21:23 (1 306 символов в тексте)

18:01 02.07.15

Полностью с вами согласна, мы прилетели 14.06, а вы улетели))) Анимация нам не давала скучать, дети в восторге, питание супер! А море оно везде не особо чистое, конечно хочется белый песок и прозрачно чистое море, но это не для Турции и не по этим деньгам!

23:52 16.02.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, видели ли вы тараканов? Думаем над предложением в этот отель и не хотелось бы встретиться с этими насекомыми))) спасибо!

13:12 26.02.17

Ксения,здравствуйте!!!)мы отдыхали в Авентуре в 2011_г,никаких насекомых там и в помине не было.жили на 6 этаже.Отель хороший.в октябре 16 отдыхали поблизости,в Ватерпланет,Авентура был закрыт.

16:59 26.02.17

Спасибо, Сергей, за ответ! Вот и я очень удивилась некоторым комментариям про тараканов... Мы тоже отдыхали в отеле рядом в 2013г ( бывший Викинг)и никаких насекомых в помине не видели. К сожалению, при оформлении брони в Авентуру цену на путевку резко подняли и мы не стали брать. Зато нашли другой Stella Beach 5* и вроде очень даже не плохой

Все отзывы Sara7 (1)