Добавлено с IP адреса Турции

июне 2015
23.06.15 - 24.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

испорченный отпуск или битва за сервис

Предложенный отель тадж махал был предложен, как 5-ка хорошей сети отелей, с отличным видом и качественным сервисом. Номер был выбран из 3 категорий, вид на ландшафт, боковой вид на море или прямой вид на море. Разница в деньгах при выборе конкретного номера существенная.

при заселении пришлось посидеть в лобби около 3 часов, после чего номер был предложен. Скажу сразу, выбрали номер с видом на море. А из нашего окна, стройка страшная видна. Какого было бы вам, заплатив за вид на море, просыпаться ежедневно и наблюдать пустырь, при этом переплатив порядка 400 долларов. Весь день был потрачен на изматывающие разговоры с персоналом отеля. Отмечу, что менеджер отеля, узнав про русских туристов не выходил и не разговаривал и не решал проблему. Представители злополучного анекс тура также не решают проблему, хотя именно они сделали градацию и разные ценники на категории номеров и продавали их. Турагентство билось до ночи за наши права, однако с утра, найдя компромисс с руководством, номер так и не поменяли. Менеджер отеля, пробубнив что-то не смотря в глаза скрылся. Итог такой, питание зорошее, море супер, отель приличный, персонал выгнать, анекс тур наказать. Не делайте ошибки, покупайте путевки в проверенные годами отели.

Добавлено 24.06.15 10:17 (1 238 символов в тексте) с IP адреса Турции