Регистрация: 16.06.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Europa Beach (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший Отель

Всем привет, отдыхали с друзьями в июне 2015, нам все понравилась. Отель шикарный. Размещение отличное, с видом на море.

За дополнительные 10$ на ресепшене нас разместили в комнату с видом на море. Вложили деньги в паспорт, проблем не возникло. Питание разнообразное.

Курица, мясо, салаты много баклажанов, разнообразная выпечка. Хорошая кухня. Дети в восторге от сладостей. Вечером каждый день разное шоу) Пляж чистый. Лежаки не требуется занимать заранее.

Места всем хватает) Экскурсии заранее выбирали через группу в в контакте : http://vk.com/bugra_tour. По приезду в Аланию сравнивали цены с другими уличными агентствами. У Ромы оказалось дешевле.

Оплачивали экскурсии через интернет в сбербанк-он- лайн. Купили путешествие на яхте, рафтинг и сафари на джипах. Рома сделал скидку 10% от общей суммы. Съездили отлично. Нас забирали от отеля. Уже самостоятельно ездили фотографироваться на крепость Кале. Сувениры покупали в уличных бутиках. На рынке тоже самое, но дороже. Торгуйтесь и вам прилично скинут цену.

Добавлено 24.06.15 14:17 (1 020 символов в тексте) с IP адреса Турции