Регистрация: 12.05.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

первая встреча с Египтом ;)

Доброго времени суток,читающим,планирующим и отдыхающим)) Итак.... Отдых мой был совсем не запланирован и спонтанный !Когда менеджер в тур.агенств предложила этот отель,я конечно же "полезла" читать отзывы о нем!!! Много было хорошего и не мало плохого!!! в целом я была готова ко всему!!! В Египте я была впервые,да еще и одна летела отдыхать...Нооо настолько хотелось вырваться с душного,пыльного города,что я накачав книжек,музыки в телефон решила что мне необходим просто релакс в виде моря,атмосферы и смены климата))) Но книги мои так и остались не читаны!!! Все же..со многими отзывами я вполне согласна...конечно же это не ультра модный отель с мраморными ванными комнатами и креветками на барбекю...Не понимаю многих отрицательных отзывов!? Кто едет отдыхать он отдохнет,настроение и желание все в Ваших руках!!! В отеле есть все самое не обходимое!!!

Заселение: приехали в отель в 10.30 по местному,да пришлось ждать до двух часов дня! Оформили документы,одели браслетик,и иди гуляй осваивайся по территории! Конечно кто с маленькими детками это более проблематично! Рецепшен приветливый,русско говорящий,и отзывчивый! Были ситуации когда подходили с криками и жалобами что не работает кондиционер,или еще что либо...Вопрос "Зачем кричать???" Все проблемы можно решить мирно и спокойно! У меня выключился кондер,шла на пляж подошла к Ахмеду на рецепшене,через 1,5 часа вернулась с пляжа все работает!! Позвонили спросили все ли хорошо в номере??? Нет ли у меня проблем?? Персонал приветливый,улыбается,не хамит! Многие пишут за кражу в номере,Хмм у меня оставался телефон на зарядке и все на месте!

Питание : единственное чего не хватало так это фруктов.были апельсины всегда,и пару раз арбуз!!! выпечка вкусная,еда стандартная для 4ки,макароны,картошка,гриль,рыба,овощи,курица,из мяса говядина.Завтраки скудноватые,и действительно есть очередь ,но для меня это была мелочь...Напитки и кофе тоже все стандартно,об этом много писалось,повторятся не буду!! Территория большая,красивая,зеленая!!! Море ..это что то...Теперь понимаю за что любят Египет...Все чего я хотела от отдыха это море и я его получила...

80 %отдыхающих это русские,были семьи арабов с женами и детьми,спокойные и на своей волне,очень семейные бояться их не стоит)))

Особую роль в моем отдыхе сыграли ребята из Анимации! Молодые активные и веселые...вот именно с выезда на пенную дискотеку мой отдых и начался!!! Наверное если бы не Женя читала бы я книги на пляже))) Хоть отель и семейный ,но молодежи там достаточно! Возможно так совпало,но у нас получилась не плохая компания с которой нам было не когда замечать на такие мелочи,как комары или отсутствие помидор в столовой) Детки были заняты в клубе для детей,а родители могли спокойно отдохнуть!

Отелем и атмосферой в нем я довольна!!! Кто хочет отдохнуть он отдохнет!!!

Добавлено 24.06.15 15:00 (2 833 символов в тексте)

17:33 26.06.15

Добрый день!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв. Ваши комментарии и описание инфраструктуры отеля будут полезны тем, кто побывает в нашем отеле впервые или еще не определился с выбором отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com
С Уважением,
Администрация отеля