Регистрация: 24.06.15
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Доброго дня! Отзывы никогда не пишу,но про этот отель в первый же день отдыха решила написать по возвращению.Выбирали между Джакарандой,Белконти и Кая Сиде. В двух последних отдыхала, понравилось, но девчонки из тур агенства рекомендовали попробовать Джакаранду, тем более ребенок 6 лет нам обошелся бесплатно))))). Отдыхали в июне 2015 года, трое взрослых и двое детей 6 и 15 лет. Начну с заселения. Прибыли в отель мы около 12 часов дня, на ресепшене надели браслеты и проводили на обед,сказав что после того как мы покушаем нас заселят.Так и случилось.Мы заказывали основной корпус и в принципе имели представления о номерах.Ожидания оправдались, небольшой (но и не маленький) стандартный номер 2+1 и 1+1. Номера одинаковые 1 большая двуспальная кровать и полуторка ( в Египте для сравнения ребенок ютился на крохотной софе, этого я очень не хотела). Окна номеров выходили хоть и на море, но на шикарную эвкалиптово-сосновую рощу.Мы жили на 5 этаже и утро начиналось с пения птиц, супер!!!! ( кондиционер мы не включали,вполне хватало открытой балконной дверцы, ночи были вполне комфортные по температуре, что тоже обрадовало). Питание твердая жирная четверка)))) И клубника была в изобилии и абрикосы,ну и арбузы,апельсины,яблоки. На обед,ужин и мясо и рыба и индейка и разнообразные овощи с подливами,фаршами и т.д. Пляж хороший, широкий с более менее новыми лежаками, хорошими матрасами, места всегда всем хватало во сколько бы мы не приходили к морю. Второй ресторан-бар располагался в непосредственной близости от пляжа, что не могло не радовать,посуда стекло, ни разу не видела плохо помытого стакана из под пива или сока.Пару раз обедали в нем, ну по блюдам обычный пляжный ресторан, фаст фуд + овощи,фрукты и легкие закуски.

Самый большой плюс в этом отеле это обслуживание и приветливый, очень отзывчивый персонал (особенно официанты). Куда бы мы не пришли,будь то решепшн, бар у пляжа или бассейнов или же ресторан, сразу подходили официанты и интересовались что желаем попить,сразу приносили быстро. Места в барах всегда так же хватало всем желающим.

Немного расстроило то что если приходить на ужин ровно в 7, столов свободных не было.Но этим мы не стали портить себе ни отдых ни настроение, поэтому приходя на 20 мин позже или к 8, свободные столы уже имелись. Скатерти на столах меняли после каждого посетителя, приборы сразу приносили новые.Молодцы ребята. Из за такого отношения минусы практически не ощущались.Номер убирали ежедневно, бар пополняли не всегда,но по звонку на решепшн и названию номера комнаты приноси через какое то время. Территория отеля большая,гуляли и пользовались бассейнами и на территории Люксори,там конечно красиво, но за такие деньги,думаю лучше все же выбрать отель другого уровня Риксос или Глория. Ну если в кратце, то вообщем то все. Желаю всем приятного отдыха в Джакаранде! И еще забыла написать, в номере наш ждал подарок от ТУИ пляжная сумка( мелочь, но приятная).

персонал обслуживание территория
не хватало столиков к открытию ресторана на ужин
Добавлено 24.06.15 15:33 (2 924 символов в тексте)

20:32 26.06.15

Дорогая Екатерина,

Спасибо Вам за то что выделили часть своего драгоценного времени для написания данного отзыва.
Мнение наших гостей очень важно для нас. Все ваши жалобы и предложения приняты и переданы в соответствующие отделы.
Выражаем Вам свою благодарность за внимание к нашему отелю, оценку территории, обслуживания и персонала, и надеемся, Вы будете вспоминать о своем отдыхе в Jacaranda Club & Resort только в позитивном контексте.

Будем искренне рады новой встрече с Вами и желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы Катерина (1)