Регистрация: 19.09.12

июне 2015
03.06.15 - 20.06.15

Обычная городская четверка

Довезли за полтора часа, заселили сразу. Номер стандартный, не понравились только малюсенький шкаф и балкон. Ванная комната приличная без шика. Вода и холодная и горячая всегда была. Убирались нормально, белье всегда белое, но раковину за 17 дней так и не удосужились почистить. Все работало. Два раза ломался замок, сразу же появлялся техник и устранял причину. Очень понравилась ухоженная территория отеля. В отеле четыре бассейна и две горки (взрослые и детские). Ребенок в восторге от детской площадки, детской игровой комнаты и от аниматора Джулии. Муж хвалил бар. Его всегда обслуживали по высшему классу, ко мне относились холодно-вежливо. Питание меня не впечатлило, но всегда наедались. Ребенку и мужу нравились супы. Смущало странно составленное меню. Один день кормят шикарно и мясо и курица, на следующий день суп несъедобный и соевое мясо на горячее. Рыба подавалась редко. Фрукты и овощи были в изобилии каждый день. Порадовал хороший заварной чай разных видов. Пляж далеко, мы доходили за 15 минут. Отдыхали на песчаном. Убирают нормально, заходить можно по дощечкам. В целом впечатление об отеле хорошее, если не обращать внимания на мелочи.

Добавлено 24.06.15 18:44 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)