Регистрация: 24.06.15
апреле 2015
26.04.15 - 03.05.15

Третий раз в Отеле и каждый раз отличный отдых!

Размещение в отеле без замечаний, к номерам претензий нет. Изначально необходимо брать номер "с видом на море", чтобы потом не тратить своё время на беготню с чемоданами и смену номеров. Разница по цене минимальная, но нервов сбережете максимум! Номера просите в основном корпусе (1), желательно чётные этажи, т.к. у данных номеров индивидуальные балконы а не террасы на несколько номеров. В номере есть холодильник и чайник. Всегда беру с собой кофе (чай и сахар можно взять в любом баре). Утром выпить чашечку кофе и идти купаться, пока все ещё спят, или особо голодные стоят у дверей "столовой" :-)) Спокойно позавтракать можно с 8 до 9 утра, перед этим накупавшись в шикарном и спокойном море!

Питание вполне приличное, выбор есть всегда!

Персонал в отеле адекватный. То что многие из русских возмущаются, что англичан "облизывают" а мы всё приносим сами, так ребята - они платят совершенно другие деньги за путевки и всегда дают хорошие чаевые. Думаю стул мы в состоянии сами себе пододвинуть :-))

Море шикарное, красивый риф, много рыбок.

Отличный SPA, если вы едите более чем на 8 дней рекомендую походить на "египетский" массаж. По ценам можно и нужно торговаться. И приятный момент - что девочкам массаж делают женщины, у которых руки посильнее чем у наших мужиков. :-) Для тех кто хочет "экзотики" - это не сюда, всё прилично!

Отель тянет на 4+ (не плохо бы сделать косметический ремонт).

К сожалению есть одно, и думаю главное замечание - это оборудование пляжа. С каждым заездом понтоны всё страшнее! Два выхода к морю, неужели администрации отеля не исправить такой пустяк? Ведь 99% гостей отеля приезжают на море!

Научилась маневрировать на понтоне :-) Отдых спокойный и отличный. Отель не для тусовщиков и "Тагила", и это очень радует :-)

расположение (рядом сохо) номера риф питание итальянский ресторан
понтон лежаки
Добавлено 24.06.15 18:50 (1 810 символов в тексте)

13:19 29.06.15

Добрый день, уважаемая Ирэна!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Юлия Некрасова
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирэна (1)