Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Приятная и дружеская атмосфера отеля и персонала не оставила нас равнодушными!

Первый раз в Турции. Впечатлений и эмоций очень много! В отель приехали около 20:00, на ресепшене все быстро и оперативно объяснили, что нужно заполнить для заселения, выдали ключи от номера и милый, улыбающийся дядечка помог занести багаж в номер. Тут же все объяснил, что и как включается, выключается, закрывается.

Большая кровать и интересный интерьер номера сразу нас впечатлили. Все исправно работало на протяжении всего отдыха(фен, душ, кондиционер, телевизор, был бесплатный сейф!). Номер убирали каждый день, белье и полотенца меняли 2 раза в неделю.

Сам отель большой и уютный, персонал внимательный и дружелюбный, готов всегда придти на помощь, в случаях, если что-то нам было не понятно. Прекрасный вид на территории отеля: большой бассейн, зонтики, шезлонги, детский бассейн, бар и место отдыха, красивые кусты и пальмы! Проход на территорию аквапарка, теннисного корта/футбольной площадки и амфитеатра был сделан через подземный переход. Детский и взрослый аквапарк очень понравился, проехались на всех горках, в обед кушали мороженое, а в 11 и 15 ели лепешки.

Анимационная программа тоже очень понравилась, сначала для детей, потом для взрослых. Особенно понравились народные танцы и шоу акробатов.

Еда вкусная и разнообразная, брали по чуть-чуть, но всего). Утром горячие круассаны и булочки, в обед жаренная рыба и гриль, вечером шашлыки и арбузы/ дыни. И много-много других блюд!

Поход к морю проходил тоже через подземный переход. Всегда были свободные лежаки, полотенца на пляж выдавались каждый день. На пляже была волейбольная площадка- муж ходил играть, я загорала), бесплатный бар, где можно взять попить и перекусить. А море - необычайное, вода прозрачная, голубовато-бирюзовая, солнышко яркое и жгучее! Правда вход в море был покрыт галькой(не очень удобно было заходить и выходить в море, пляж грязноватый, но в этом виноваты сами туристы!).

Природа и погода порадовали! Брали экскурсию "Рафтинг", очень понравилось, море впечатлений, эмоций, адреналина! А природа - горы, свежий воздух, быстрая и шумная речка по которой сплавлялись, серпантин, поля с апельсиновыми деревьями( попробовали апельсин с дерева- просто объедение, тает во рту!). Прикольный и веселый инструктор рассказал как правильно управлять лодками и байдарками, что можно делать во время сплава и чего нельзя- все это повествование было в шуточной форме, было весело. На втором привале играли в игру "поймай весло" или "догони весло", очень прикольно! По окончанию сплава нас покормили, там приобрели видео и фотографии нашего веселого и интереснейшего путешествия по горной речке!

Нам все очень понравилось, отель отличный, персонал внимательный и дружелюбный, экскурсии разнообразные и веселые, жаль только, что отпуск уже закончился(

Особую благодарность хотим выразить менеджеру по работе с гостями по имени Конул. Это очень светлый, жизнерадостный, веселый, отзывчивый, добрый, внимательный, дружелюбный человечек!!! С Вами наш отпуск стал еще более красочным и запоминающимся!!!!!

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

интересный интерьер веселая анимационная программа внимательный персонал вкусная еда
грязноватый пляж(туристы постарались) галька(не удобно в море заходить)
Добавлено 24.06.15 23:48 (3 033 символов в тексте)

22:06 29.06.15

Уважаемая Татьяна!
Хотим, в свою очередь , поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Рады, что вы хорошо отдохнули, и также будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей.
Zen ждет Вас!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (1)