Регистрация: 15.05.12

июне 2015
21.06.15 - 24.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых с маленькими детьми

Отдыхаем в отеле в данный момент. В Турции уже в пятый раз, есть с чем сравнить.

Так как при покупке отеля информации о нем почти не было ничего сверхъестественного от него не ждали.

Разместили нас быстро в течении 30 минут хотя девушка на рецепшене говорила что придется ждать до полутора часов. Заселили в номер в котором до нас никто не жил. Да уборка ни какая. Но все новое и чистое. Номера очень большие.

Покупали размещение с частичным видом на море, по факту основной вид на пустырь где стройки еще ни какой нет и небольшой кусочек моря в далике. Територия отеля не большая хотя достаточно просторная.

Много бассейнов, шезлонгов очень много в любое время можно найти свободный. Очень хороший аквапарк рассчитаный на разный возраст детей, взрослым тоже не будет скучно , вечером работает бесплатный луна-парк

Не смотря на то что аквапарк на два отеля всем хватает шезлонгов, очередей на горки нет.

Питание. Еда разная очень много фруктов. Как везде. голодным не останетесь.

Пляж . Чистый песок.

Анимация. Есть

В нашем номере wifi нет. Но во многих номерах ( с кем разговаривали) есть приходить в лобби.

Много недоделок которые каждый устраняют. Нам оне ни как не мешают. Отбойные молотки не долбят.

В Целом очень хороший отель. Рекомендуем.

дизайн отеля питание
уборка номеров