Регистрация: 06.05.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
06.06.15 - 17.06.15

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 06.06.15 по 17.06.15 с семьей, с ребенком 12 лет. Кампания Анекс тур.

На ресепшене встретили приветливо, как долгожданных костей, спасибо Александре. Так как прилетели рано, а отель был полностью заселен, ждали заселения до 13.30. Но это время прошло незаметно, так как мы, оставив чемоданы и переодевшись, сразу пошли знакомиться с территорией.

Территория отеля очень уютная, зеленая, вся в цветах, удобно расположены все зоны отдыха (главный бассейн, аквапарк, бары, главная сцена, детский городок и луна-парк). У отеля отличный SPA-салон, очень понравился хаммам.

Питание просто отличное, огромное разнообразие мяса (говядина, индейка, курица, баранина) , рыбы и фруктов (нектарины, персики, сливы, абрикосы, арбузы, апельсины, яблоки) . Обедали чаще в баре на пляже, где так же был огромный выбор блюд.

Пляж - галька, местами крупная, но это нам нисколько не мешало. Загорали чаще на пирсе, он просто огромный. С него очень было весело нырять. Море было где-то +24, концу отдыха прогрелось до +26. Море чистое и ласковое.

Очень занимательные аниматоры, ребята просто молодцы, скучать не давали.

Спасибо всем за замечательный отдых в LYRA RESORT!

Плюсы отеля: удобная территория, приветливый персонал, уютные номера (убирались отлично, даже делали лебедей), аквапарк, отличное питание, SPA-салон.

Минусы отеля: их нет.

Добавлено 25.06.15 09:22 (1 368 символов в тексте)

11:08 08.07.15

Здравствуйте Татьяна!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленную благодарность на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily