Регистрация: 25.06.15
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Хороший бюджетный отель.

Отдыхали с семьей (дочке 15 лет) с 15 по 25 июня. Сразу по приезду были неприятно удивлены удаленности отеля от пляжа. Ни о каких пяти минут речь не идет, три взрослых человека быстрым шагом могут дойти за 17 минут. Вопрос доставки до пляжа довольно успешно решает трактор - ходит регулярно и быстро.

Заселение. Заселили нас очень быстро и без всяких проблем. Просьбу дочки предоставить номер с видом на аквапарк удовлетворили. Мы получили замечательный номер на пятом этаже в серединке. с отличным видом. Номера светлые, чистые, пол ламинат. Убирались у нас хорошо, часто меняли постель, полотенца тоже. как только мы кидали их на пол.И вообще, создалось впечатление, что в отеле стараются заботиться о своих постояльцах.

Еда вкусная, не сильно разнообразная, но хватает. Особенно вкусно жарят мясные блюда вечером на гриле. Особый респект турецким вечерам!!!! Оооочень вкусная кухня, торжественный вывоз торта с фейерверком - впечатляет, здорово.

Шопинг. Совсем рядом находятся два базарчика и на них можно купить очень даже симпатичные вещи. Не знаю как вполовину, столько нам никто не скидывал, но торгуются. Цены вполне пристойные. Да, и практически все неплохо общаются по-русски.

Пляж. Очень хороший, понравился. Хороший заход в море и можно плавать далеко, никто не свистит в спину.

Анимация. Возможно, маленьким детям здесь и уделяется внимание, не могу сказать. Но детей-подростков аниматоры откровенно игнорируют. Не могу сказать, что нам сильно это было надо, но просто неприятно.

И ложка дегтя к моему рассказу. 23 июня, возвращаясь с пляжа, попали в аварию на тракторе. Водитель, уже находясь почти возле самого отеля, врезался в бордюр, снес всю заднюю часть у припаркованного автомобиля. Самое страшное, что женщина, сидевшая у дверей, выпала в открывшуюся дверь (которая даже не фиксируется на защелку). Упала сильно, поранилась, вызывали скорую. Не знаю, чем закончилось дело, но трактор через пару часов продолжил работу, более того - через день этот водитель снова стал возить людей. Мы отделались шоком и трясущимися руками. Естественно, что никто даже не принес извинения людям, находившимся в тракторе.Если честно, mnj поле этого происшествия остался большой осадок((((

Добавлено 25.06.15 14:56 (2 203 символов в тексте)

19:58 27.06.15

Во время нашего пребывания трактор часто ломался от перегрузки людьми. Это случалось в час пик поездок с пляжа на обед и ужин.

20:05 27.06.15

Если вы считаете, что пляж хороший, то с чем вы сравниваете? С пляжем Клеопатры или пляжами в Инджекуме? В моем понимании хороший пляж - это, прежде всего, качество морской воды, песка или гальки.

09:33 29.06.15

Для нас хороший пляж - это заход без камней и возможность плавать на далекое расстояние. Пляж, например, в Пайн бее, в Кушадасах, был гораздо хуже, галька, по которой было крайне неудобно заходить. В Болгарии без конца свистели, стило отплыть пять метров. Поэтому нашей семье пляж понравился.

17:08 09.07.15

отдыхали тоже в июне.согласна нормальный пляж.не греция но купаться можно.чисто.уютно.Слышали про аварию.видели как стояла скорая а потом нам рассказали.Наша семья тоже осталась довольна особенно дети.

Все отзывы Марина (1)