Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Отдыхала в этом отеле не первый раз.В этом году отдыхала...

Отдыхала в этом отеле не первый раз.В этом году отдыхала с подругой в июне. по приезду заметили изменения в отеле в лучшую сторону.Нам нравиться расположение отеля,близко от аэропорта и от старого города.(не в пустыне и не в самом центре Хургады) около отеля много магазинчиков где можно купить сувениры себе и друзьям,детские аттракционы,макдональдс,дискотека. Приехали в отель рано утром .До 14 часов ждать не пришлось заселили в течении получаса. Номер предложили на выбор в главном корпусе или бунгало.Уборка номера каждый день.Из полотенец уборщик делал лебедей ,сердечки и разные забавные фигурки.Территория отеля не большая,но уютная вся в зелени и цветах.отель расположен на 1-й линии до моря 3 минуты тихим шагом.Пляж не очень большой,но лежаков всегда всем хватает.Заход в море песчаный,что очень приятно и маленьким детям и взрослым.Море просто великолепное.Плавали целыми днями,уходить вечером с пляжа не хотелось.Питание в отели 24 часа ,поэтому голодными не останетесь.Еда для 4-ки даже очень разнообразная. Есть три ресторана :итальянский, рыбный ,японский. Единственное что стало хуже это анимация. Аниматоры -придумайте новые конкурсы ,шутки,вечерние шоу,а то скучно и банально. Весь персонал отеля вежливый и внимательный.На ресепшене сидит девушка Guest Relation и если у вас возникли какие нибудь вопросы или пожелание ,можете обратиться к ней.Отель несомненно становится лучше.Для тех кто отдыхает не первый раз в сети Dessole отдельные бонусы.70% отдыхающих отдыхают здесь по несколько раз и планируют еще,было бы плохо люди сюда бы не возвращались.Мне нравиться здесь отдыхать и я советую этот отель своим знакомым и друзьям.

Добавлено 25.06.15 20:27 (1 727 символов в тексте)

15:02 26.06.15

Уважаемая Елена!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation

21:57 27.06.15

Насчёт взрослой анимации ничего не скажу плохого - было весело.Хотя что то новенькое всегда хорошо )). А вот детская анимация никакая. Тихие игры в клубе и мини диско вечером. В дессоле Пирамиса и роджана сильная детская анимация.Одна сеть дессоле. Можно было б аниматоров на стажировку отправлять ))

22:55 27.06.15

Подскажите, пожалуйста. В описании отеля написано- центральный кондиционер. Как я понимаю, в номерах отдельных кондиционеров нет? Как спасались от жары в номере?

17:22 28.06.15

Не волнуйтесь, в каждом номере свой кондиционер.Жара не страшна!А центральный - это на ресепшене, в холле.

22:21 28.06.15

Понятно. Спасибо.

12:50 30.06.15

Скажите пожалуйста где лучше номера в бунгало или в главном корпусе? Спасибо!

17:26 26.06.23

Все отзывы Elena (3)