Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО НЕ ТОТ ОТЕЛЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ !!!!!!!!!!!!

Сегодня вернулись из этого отеля, отдыхали семьей с ребенком 12-и лет.

До этого были в нем в 2010 году, все было очень круто, по тому и поехали.

Начнем с заселения. Нам, как приехавшим 2-й раз повесили серебряные браслеты дающие некоторые привилегии. Сразу дали номер G113, как мы и просили, поближе к морю в бунгало. Номер оказался не убран, в течение всего дня попросили его убрать. В результате, войдя в так и не убранный номер вечером вместе с ребенком, обнаружили еще и огромных тараканов.

Нас переселили, ко второму номеру претензий нет, кроме сломанного замка двери балкона.

Питание ужасное - на второй день отравился ребенок, полоскало по полной программе с бредом и судорогами. Благо полный набор лекарств у нас был с собой. Сами тоже ничего не могли есть, маялись желудком. У большинства отдыхающих в отеле была та же проблема. Накормили нормально, только 1 раз, на "вип" ужине для повторно приехавших. Спиртное в пластиковых бутылках, что происходит с ним на жаре объяснять не нужно... Пластиковые стаканчики используются многократно - их моют. В спа салоне откровенно ненавидят русских, о чем сами говорят не скрывая. Детская анимация никакая - развлечений 0, а аниматор в мини-клубе орет на детей. На ресепшене решают проблемы, только после скандала. Пляж напоминает советскую Анапу с постоянно занятыми, чужими полотенцами, лежаками.

Честности ради должны сказать, что и среди персонала и среди аниматоров есть нормальные люди.

В общем испортили себе отдых, если хотите того же вам туда. (((

P.S. Кто отдыхал с анимационной командой Турбо Дизель Зубочистка, поищите в Турции - Бельдиби 3

Татьяна оценила сервисы

еда грязная посуда детская анимация отношение персонала спиртное.
Добавлено 26.06.15 18:44 (1 608 символов в тексте)

17:26 26.06.23

Все отзывы Татьяна (2)