Регистрация: 14.07.15

Добавлено с IP адреса Турции

июне 2015
20.06.15 - 25.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Если любите купаться в холодном море, вам в этот отель

Итак, отдыхаем в этом отеле 13 ночей с 20 июня по 3 июля. Брали путевки от Библио Глобус.Самолет Трансаэро

Трансфер: Так как поездка до отеля от аэропорта Даламан составляет 2 часа, мы волновались насчет автобуса и его водителя, однако автобус очень большим с замечательным водителем, который доставил нас до отеля с комфортом. Наш Гид Марина- очень милая, всю дорогу рассказывала о Турции и о городе Мармарис.

Приезд: Мы приехали в отель в 10:00, по правилам нам должны были дать номер в 14:00, мы конечно же расстроились, поняли, что придется долго ждать, однако буквально через 15 минут нам выдали ключ от номера.

Номер: Номер на 1 этаже с видом на море, балкон выходит на зеленую полянку. Мебель новая, сейф есть, мини бар с лимонадами и водой. Ванная очень хорошая, душ тоже есть. Один минус:Вода разливается по всему полу. Сразу же подключились к WiFi. Работает он прекрасно. Ловит абсолютно везде. Поэтому насчет этого не волнуйтесь.

Море: Сразу же пошли купаться, до моря идти 2 минуты, пляж большой, зашли в в воду и офигели. Она была ледяной. Мы знали, что Эгейское море холодное, но не настолько. Это очень расстроило.

Еда: Если поедете в этот отель знайте:вы будете сыты всегда. Очень много мяса, есть рыба, фруктов немерено, десертов не сосчитать. Официанты очень приветливы, подходят сразу же.

Уборка: Убирали каждый день, бар пополнядин до тапок степени, что места уже не было.

Развлечения:Анимация в отеле потрясающая.Каждый день шоу и выездные дискотеки.Мини диско тоже есть. Днем различные игры и конкурсы. Детский клуб есть.

Территория:Маленькая:2 бара, большой бассейн, сцена.

Есть красивая дорожка по набережной, можно дойти до центра города.Много магазинов.

Экскурсии:Брали экскурсии от оператора Intourist на Пиратский корабль, все очень понравилось:2 остановки, пенная вечеринка, конкурсы для детей.

Покупали аквапарк, находится в 10 минутах от отеля, пешком дойти можно. Он маленький, имеет 10 горок, в целом все нормально.

Советую сьездить на Паммукале, от города он всего в двух часовой езде.

В целом отель замечательный, но про Егейское море я забуду..Брррр

размещение питание анимация интернет
море